Monatliche Einnahmen
$2.4M
Monatliche Ausgaben
$2.0M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.8M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $125K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $12K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.2M |
| Personalgehälter | $69K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $781K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2028 |
$2.4M |
$2.0M |
$420K |
$48.4M |
| Dec 2027 |
$2.0M |
$1.9M |
$66K |
$47.9M |
| Nov 2027 |
$1.8M |
$2.4M |
$-535K |
$47.9M |
| Oct 2027 |
$1.8M |
$2.3M |
$-424K |
$48.4M |
| Sep 2027 |
$2.0M |
$1.9M |
$121K |
$48.8M |
| Aug 2027 |
$2.6M |
$1.9M |
$759K |
$48.7M |
| Jul 2027 |
$2.6M |
$1.7M |
$920K |
$47.9M |
| Jun 2027 |
$4.6M |
$1.7M |
$3.0M |
$47.0M |
| May 2027 |
$2.6M |
$1.7M |
$914K |
$44.1M |
| Apr 2027 |
$2.6M |
$1.7M |
$895K |
$43.2M |
| Mar 2027 |
$2.5M |
$1.7M |
$861K |
$42.3M |
| Feb 2027 |
$2.6M |
$2.0M |
$586K |
$41.4M |