Monatliche Einnahmen
$938K
Monatliche Ausgaben
$1.3M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $791K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $72K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $74K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $801K |
| Personalgehälter | $0 |
| Transferabschreibung | $7K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $529K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jun 2031 |
$938K |
$1.3M |
$-399K |
$638K |
| May 2031 |
$1.3M |
$1.3M |
$-22K |
$1.0M |
| Apr 2031 |
$1.3M |
$1.3M |
$26K |
$1.0M |
| Mar 2031 |
$1.3M |
$1.2M |
$82K |
$1.0M |
| Feb 2031 |
$1.3M |
$1.2M |
$87K |
$924K |
| Jan 2031 |
$1.3M |
$1.0M |
$280K |
$830K |
| Dec 2030 |
$1.5M |
$449K |
$1.0M |
$544K |
| Nov 2030 |
$1.3M |
$452K |
$855K |
$-497K |
| Oct 2030 |
$1.3M |
$466K |
$839K |
$-1.4M |
| Sep 2030 |
$1.3M |
$472K |
$850K |
$-2.2M |
| Aug 2030 |
$1.3M |
$490K |
$836K |
$-3.1M |
| Jul 2030 |
$1.4M |
$569K |
$791K |
$-3.9M |