Monatliche Einnahmen
$66K
Monatliche Ausgaben
$1.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $42K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $21K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.2M |
| Personalgehälter | $41K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $77K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $75K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| May 2027 |
$66K |
$1.4M |
$-1.4M |
$-7.8M |
| Apr 2027 |
$67K |
$1.3M |
$-1.2M |
$-6.4M |
| Mar 2027 |
$67K |
$1.2M |
$-1.1M |
$-5.2M |
| Feb 2027 |
$45K |
$1.3M |
$-1.3M |
$-4.1M |
| Jan 2027 |
$746K |
$1.3M |
$-538K |
$-2.8M |
| Dec 2026 |
$45K |
$1.1M |
$-1.1M |
$-2.3M |
| Nov 2026 |
$45K |
$1.1M |
$-1.0M |
$-1.2M |
| Oct 2026 |
$45K |
$1.2M |
$-1.1M |
$-149K |
| Sep 2026 |
$77K |
$1.0M |
$-948K |
$957K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.9M |