Monatliche Einnahmen
$6.9M
Monatliche Ausgaben
$10.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $6.6M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $254K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $8.5M |
| Personalgehälter | $4K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $484K |
| Anlagenwartung | $1.4M |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2030 |
$6.9M |
$10.4M |
$-3.5M |
$213.2M |
| Sep 2030 |
$8.3M |
$8.9M |
$-616K |
$216.7M |
| Aug 2030 |
$7.0M |
$8.0M |
$-964K |
$217.3M |
| Jul 2030 |
$10.0M |
$8.5M |
$1.5M |
$218.3M |
| Jun 2030 |
$6.5M |
$8.1M |
$-1.5M |
$216.8M |
| May 2030 |
$7.3M |
$8.3M |
$-963K |
$218.3M |
| Apr 2030 |
$9.2M |
$7.3M |
$1.9M |
$219.3M |
| Mar 2030 |
$8.7M |
$7.5M |
$1.2M |
$217.4M |
| Feb 2030 |
$8.3M |
$8.4M |
$-10K |
$216.1M |
| Jan 2030 |
$10.7M |
$8.3M |
$2.4M |
$216.1M |
| Dec 2029 |
$10.4M |
$8.3M |
$2.0M |
$213.7M |
| Nov 2029 |
$10.2M |
$8.2M |
$2.0M |
$211.7M |