Monatliche Einnahmen
$13.0M
Monatliche Ausgaben
$11.8M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $5.2M |
| TV-Platzierungsbonus | $522K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $295K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $8.9M |
| Personalgehälter | $98K |
| Transferabschreibung | $504K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $1.4M |
| Anlagenwartung | $987K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2027 |
$13.0M |
$11.8M |
$1.1M |
$77.1M |
| Oct 2027 |
$9.9M |
$10.8M |
$-897K |
$75.5M |
| Sep 2027 |
$23.0M |
$9.5M |
$13.5M |
$75.9M |
| Aug 2027 |
$7.2M |
$7.8M |
$-676K |
$61.9M |
| Jul 2027 |
$10.3M |
$8.5M |
$1.8M |
$62.1M |
| Jun 2027 |
$26.1M |
$7.6M |
$18.5M |
$59.8M |
| May 2027 |
$6.5M |
$8.2M |
$-1.7M |
$40.7M |
| Apr 2027 |
$7.6M |
$9.6M |
$-2.0M |
$41.9M |
| Mar 2027 |
$7.6M |
$9.4M |
$-1.8M |
$43.4M |
| Feb 2027 |
$7.4M |
$9.8M |
$-2.4M |
$44.7M |
| Jan 2027 |
$8.1M |
$9.5M |
$-1.4M |
$46.6M |
| Dec 2026 |
$8.4M |
$9.6M |
$-1.2M |
$47.5M |