Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$451K
Monatliche Ausgaben
$1.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $262K |
| TV-Platzierungsbonus | $26K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $15K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $121K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $968K |
| Personalgehälter | $88K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $132K |
| Anlagenwartung | $268K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2026 |
$451K |
$1.5M |
$-1.0M |
$4.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$5.1M |