Monatliche Einnahmen
$2.3M
Monatliche Ausgaben
$2.3M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.8M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.1M |
| Personalgehälter | $23K |
| Transferabschreibung | $1K |
| Schuldzinsen | $17K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $205K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2029 |
$2.3M |
$2.3M |
$-1K |
$-2.8M |
| Jul 2029 |
$2.3M |
$2.1M |
$268K |
$-2.8M |
| Jun 2029 |
$2.5M |
$2.7M |
$-180K |
$-3.1M |
| May 2029 |
$2.5M |
$3.4M |
$-918K |
$-2.9M |
| Apr 2029 |
$2.5M |
$2.9M |
$-405K |
$-2.0M |
| Mar 2029 |
$2.5M |
$2.7M |
$-217K |
$-1.6M |
| Feb 2029 |
$2.5M |
$2.7M |
$-218K |
$-1.4M |
| Jan 2029 |
$2.9M |
$3.0M |
$-66K |
$-1.1M |
| Dec 2028 |
$3.2M |
$2.8M |
$404K |
$-1.1M |
| Nov 2028 |
$2.8M |
$2.6M |
$185K |
$-1.5M |
| Oct 2028 |
$2.5M |
$2.7M |
$-239K |
$-1.7M |
| Sep 2028 |
$2.4M |
$2.5M |
$-152K |
$-1.4M |