Monatliche Einnahmen
$3.2M
Monatliche Ausgaben
$2.9M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.7M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $257K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.1M |
| Personalgehälter | $54K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $55K |
| Anlagenwartung | $753K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2028 |
$3.2M |
$2.9M |
$280K |
$11.9M |
| Mar 2028 |
$3.5M |
$3.6M |
$-145K |
$11.6M |
| Feb 2028 |
$3.3M |
$4.1M |
$-803K |
$11.7M |
| Jan 2028 |
$4.5M |
$2.8M |
$1.7M |
$12.5M |
| Dec 2027 |
$3.0M |
$2.7M |
$301K |
$10.8M |
| Nov 2027 |
$3.5M |
$2.8M |
$602K |
$10.5M |
| Oct 2027 |
$3.4M |
$3.5M |
$-184K |
$9.9M |
| Sep 2027 |
$3.3M |
$2.8M |
$584K |
$10.1M |
| Aug 2027 |
$3.4M |
$2.8M |
$677K |
$9.5M |
| Jul 2027 |
$3.1M |
$3.3M |
$-257K |
$8.8M |
| Jun 2027 |
$3.4M |
$2.7M |
$652K |
$9.1M |
| May 2027 |
$3.6M |
$2.6M |
$1.0M |
$8.4M |