Monatliche Einnahmen
$1.9M
Monatliche Ausgaben
$1.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.1M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $58K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $5K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.2M |
| Personalgehälter | $46K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $6K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $4K |
| Anlagenwartung | $115K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2027 |
$1.9M |
$1.4M |
$503K |
$-541K |
| Sep 2027 |
$4.2M |
$1.2M |
$3.0M |
$-1.0M |
| Aug 2027 |
$1.3M |
$1.2M |
$73K |
$-4.0M |
| Jul 2027 |
$1.2M |
$1.3M |
$-21K |
$-4.1M |
| Jun 2027 |
$331K |
$1.3M |
$-926K |
$-4.0M |
| May 2027 |
$319K |
$1.3M |
$-939K |
$-3.1M |
| Apr 2027 |
$72K |
$1.3M |
$-1.2M |
$-2.2M |
| Mar 2027 |
$98K |
$1.3M |
$-1.2M |
$-984K |
| Feb 2027 |
$170K |
$1.3M |
$-1.2M |
$177K |
| Jan 2027 |
$4.3M |
$1.2M |
$3.1M |
$1.3M |
| Dec 2026 |
$86K |
$1.2M |
$-1.1M |
$-1.7M |
| Nov 2026 |
$86K |
$1.2M |
$-1.1M |
$-582K |