Monatliche Einnahmen
$7.8M
Monatliche Ausgaben
$2.9M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $5.7M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $1.4M |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.6M |
| Personalgehälter | $61K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $318K |
| Anlagenwartung | $851K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2028 |
$7.8M |
$2.9M |
$5.0M |
$55.2M |
| Dec 2027 |
$4.1M |
$2.8M |
$1.3M |
$50.2M |
| Nov 2027 |
$3.5M |
$3.5M |
$11K |
$48.9M |
| Oct 2027 |
$3.5M |
$3.9M |
$-402K |
$48.9M |
| Sep 2027 |
$7.2M |
$3.3M |
$3.9M |
$49.3M |
| Aug 2027 |
$4.2M |
$3.4M |
$802K |
$45.5M |
| Jul 2027 |
$4.4M |
$3.3M |
$1.1M |
$44.7M |
| Jun 2027 |
$3.5M |
$3.1M |
$433K |
$43.6M |
| May 2027 |
$3.1M |
$3.0M |
$171K |
$43.2M |
| Apr 2027 |
$2.9M |
$3.0M |
$-95K |
$43.0M |
| Mar 2027 |
$4.3M |
$2.9M |
$1.3M |
$43.1M |
| Feb 2027 |
$5.3M |
$2.9M |
$2.4M |
$41.8M |