Monatliche Einnahmen
$16.2M
Monatliche Ausgaben
$624K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $391K |
| TV-Platzierungsbonus | $78K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $18K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $431K |
| Personalgehälter | $14K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $44K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $135K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2027 |
$16.2M |
$624K |
$15.6M |
$11.2M |
| Aug 2027 |
$584K |
$625K |
$-40K |
$-4.4M |
| Jul 2027 |
$374K |
$580K |
$-206K |
$-4.3M |
| Jun 2027 |
$160K |
$576K |
$-416K |
$-4.1M |
| May 2027 |
$160K |
$572K |
$-412K |
$-3.7M |
| Apr 2027 |
$157K |
$626K |
$-468K |
$-3.3M |
| Mar 2027 |
$32K |
$621K |
$-590K |
$-2.8M |
| Feb 2027 |
$43K |
$633K |
$-590K |
$-2.3M |
| Jan 2027 |
$28K |
$693K |
$-665K |
$-1.7M |
| Dec 2026 |
$32K |
$602K |
$-570K |
$-1000K |
| Nov 2026 |
$32K |
$596K |
$-564K |
$-430K |
| Oct 2026 |
$32K |
$595K |
$-563K |
$134K |