Monatliche Einnahmen
$2.3M
Monatliche Ausgaben
$1.1M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.1M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $157K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $483K |
| Personalgehälter | $15K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $624K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2029 |
$2.3M |
$1.1M |
$1.1M |
$12.6M |
| Mar 2029 |
$2.3M |
$1.2M |
$1.1M |
$11.4M |
| Feb 2029 |
$2.3M |
$1.3M |
$982K |
$10.3M |
| Jan 2029 |
$2.6M |
$1.2M |
$1.4M |
$9.3M |
| Dec 2028 |
$2.5M |
$2.4M |
$139K |
$7.9M |
| Nov 2028 |
$2.5M |
$1.1M |
$1.4M |
$7.8M |
| Oct 2028 |
$900K |
$848K |
$52K |
$6.4M |
| Sep 2028 |
$908K |
$572K |
$336K |
$6.4M |
| Aug 2028 |
$903K |
$636K |
$266K |
$6.0M |
| Jul 2028 |
$1.1M |
$749K |
$322K |
$5.8M |
| Jun 2028 |
$876K |
$614K |
$262K |
$5.4M |
| May 2028 |
$888K |
$668K |
$220K |
$5.2M |