Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$3.9M
Monatliche Ausgaben
$3.7M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.6M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $207K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $54K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.7M |
| Personalgehälter | $101K |
| Transferabschreibung | $56K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $23K |
| Anlagenwartung | $771K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2027 |
$3.9M |
$3.7M |
$252K |
$11.4M |
| Feb 2027 |
$3.6M |
$3.8M |
$-283K |
$11.1M |
| Jan 2027 |
$3.6M |
$3.7M |
$-133K |
$11.4M |
| Dec 2026 |
$3.9M |
$3.8M |
$99K |
$11.4M |
| Nov 2026 |
$1.6M |
$3.6M |
$-2.0M |
$11.3M |
| Oct 2026 |
$1.7M |
$5.4M |
$-3.7M |
$13.2M |
| Sep 2026 |
$3.2M |
$2.8M |
$465K |
$16.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$19.1M |