Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$48K
Monatliche Ausgaben
$594K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $45K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $290K |
| Personalgehälter | $47K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $8K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $185K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2027 |
$48K |
$594K |
$-547K |
$-1.4M |
| Dec 2026 |
$47K |
$526K |
$-479K |
$-822K |
| Nov 2026 |
$47K |
$495K |
$-448K |
$-343K |
| Oct 2026 |
$482K |
$945K |
$-464K |
$105K |
| Sep 2026 |
$92K |
$539K |
$-448K |
$568K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.0M |