Monatliche Einnahmen
$6.9M
Monatliche Ausgaben
$8.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $6.2M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $407K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $276K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $7.5M |
| Personalgehälter | $61K |
| Transferabschreibung | $244K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $812K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2028 |
$6.9M |
$8.6M |
$-1.7M |
$48.3M |
| Mar 2028 |
$6.8M |
$6.7M |
$36K |
$49.8M |
| Feb 2028 |
$6.3M |
$7.5M |
$-1.2M |
$49.5M |
| Jan 2028 |
$7.5M |
$6.3M |
$1.3M |
$59.4M |
| Dec 2027 |
$6.3M |
$6.2M |
$55K |
$58.0M |
| Nov 2027 |
$6.9M |
$5.8M |
$1.1M |
$57.9M |
| Oct 2027 |
$6.0M |
$6.1M |
$-87K |
$56.8M |
| Sep 2027 |
$6.5M |
$5.6M |
$889K |
$56.8M |
| Aug 2027 |
$6.3M |
$7.1M |
$-742K |
$55.8M |
| Jul 2027 |
$6.4M |
$5.1M |
$1.3M |
$56.5M |
| Jun 2027 |
$24.4M |
$4.8M |
$19.6M |
$55.2M |
| May 2027 |
$6.3M |
$5.1M |
$1.2M |
$35.5M |