Monatliche Einnahmen
$50K
Monatliche Ausgaben
$146K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $33K |
| Spieltagseinnahmen | $13K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $72K |
| Personalgehälter | $4K |
| Anlagenwartung | $70K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jun 2029 |
$50K |
$146K |
$-97K |
$-3.3M |
| May 2029 |
$50K |
$146K |
$-96K |
$-3.2M |
| Apr 2029 |
$51K |
$156K |
$-106K |
$-3.1M |
| Mar 2029 |
$51K |
$141K |
$-90K |
$-3.0M |
| Feb 2029 |
$70K |
$141K |
$-71K |
$-2.9M |
| Jan 2029 |
$50K |
$277K |
$-227K |
$-2.9M |
| Dec 2028 |
$51K |
$148K |
$-97K |
$-2.6M |
| Nov 2028 |
$53K |
$156K |
$-103K |
$-2.5M |
| Oct 2028 |
$50K |
$161K |
$-111K |
$-2.4M |
| Sep 2028 |
$19K |
$156K |
$-137K |
$-2.3M |
| Aug 2028 |
$21K |
$146K |
$-125K |
$-2.2M |
| Jul 2028 |
$197K |
$148K |
$49K |
$-2.1M |