Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$277K
Monatliche Ausgaben
$1.3M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $241K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $8K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $28K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.0M |
| Personalgehälter | $70K |
| Transferabschreibung | $1K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $238K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$277K |
$1.3M |
$-1.0M |
$828K |
| Oct 2026 |
$299K |
$1.7M |
$-1.4M |
$1.9M |
| Sep 2026 |
$302K |
$736K |
$-434K |
$3.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |