Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$13.3M
Monatliche Ausgaben
$2.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.8M |
| TV-Platzierungsbonus | $560K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $117K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $18K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.6M |
| Personalgehälter | $87K |
| Transferabschreibung | $55K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $21K |
| Anlagenwartung | $782K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$13.3M |
$2.5M |
$10.7M |
$37.4M |
| Oct 2026 |
$7.7M |
$3.6M |
$4.1M |
$26.6M |
| Sep 2026 |
$16.1M |
$1.2M |
$14.9M |
$22.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$10.2M |