Monatliche Einnahmen
$6.7M
Monatliche Ausgaben
$9.9M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $6.2M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $476K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $5.4M |
| Personalgehälter | $42K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $3.6M |
| Anlagenwartung | $904K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2028 |
$6.7M |
$9.9M |
$-3.2M |
$65.5M |
| Jul 2028 |
$6.8M |
$7.1M |
$-290K |
$68.7M |
| Jun 2028 |
$26.1M |
$6.4M |
$19.7M |
$69.0M |
| May 2028 |
$7.1M |
$7.5M |
$-437K |
$49.3M |
| Apr 2028 |
$7.3M |
$11.8M |
$-4.5M |
$49.8M |
| Mar 2028 |
$7.5M |
$7.6M |
$-138K |
$54.2M |
| Feb 2028 |
$6.7M |
$10.8M |
$-4.1M |
$54.4M |
| Jan 2028 |
$6.9M |
$7.3M |
$-348K |
$58.5M |
| Dec 2027 |
$6.8M |
$7.3M |
$-460K |
$58.9M |
| Nov 2027 |
$6.2M |
$7.7M |
$-1.4M |
$59.3M |
| Oct 2027 |
$5.6M |
$7.8M |
$-2.2M |
$60.8M |
| Sep 2027 |
$6.8M |
$8.5M |
$-1.7M |
$63.0M |