Monatliche Einnahmen
$33K
Monatliche Ausgaben
$549K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $27K |
| TV-Platzierungsbonus | $3K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $326K |
| Personalgehälter | $28K |
| Transferabschreibung | $12K |
| Schuldzinsen | $78K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $105K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2027 |
$33K |
$549K |
$-516K |
$-5.3M |
| Sep 2027 |
$34K |
$520K |
$-487K |
$-4.8M |
| Aug 2027 |
$33K |
$492K |
$-459K |
$-4.3M |
| Jul 2027 |
$34K |
$541K |
$-508K |
$-3.9M |
| Jun 2027 |
$61K |
$604K |
$-543K |
$-3.4M |
| May 2027 |
$56K |
$522K |
$-466K |
$-2.8M |
| Apr 2027 |
$56K |
$535K |
$-479K |
$-2.4M |
| Mar 2027 |
$33K |
$528K |
$-494K |
$-1.9M |
| Feb 2027 |
$88K |
$556K |
$-468K |
$-1.4M |
| Jan 2027 |
$34K |
$494K |
$-460K |
$-988K |
| Dec 2026 |
$317K |
$447K |
$-130K |
$-540K |
| Nov 2026 |
$33K |
$443K |
$-410K |
$-422K |