Monatliche Einnahmen
$4.8M
Monatliche Ausgaben
$10.2M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $4.2M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $9.5M |
| Personalgehälter | $34K |
| Transferabschreibung | $177K |
| Schuldzinsen | $266K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $215K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2029 |
$4.8M |
$10.2M |
$-5.4M |
$-44.6M |
| Jul 2029 |
$4.8M |
$7.0M |
$-2.3M |
$-39.4M |
| Jun 2029 |
$14.0M |
$7.1M |
$6.9M |
$-37.3M |
| May 2029 |
$4.7M |
$7.5M |
$-2.8M |
$-44.3M |
| Apr 2029 |
$4.8M |
$14.3M |
$-9.6M |
$-41.7M |
| Mar 2029 |
$4.8M |
$8.1M |
$-3.3M |
$-32.3M |
| Feb 2029 |
$4.8M |
$7.2M |
$-2.4M |
$-29.2M |
| Jan 2029 |
$4.8M |
$8.7M |
$-3.9M |
$-27.0M |
| Dec 2028 |
$4.7M |
$7.2M |
$-2.5M |
$-23.3M |
| Nov 2028 |
$4.8M |
$7.3M |
$-2.5M |
$-21.0M |
| Oct 2028 |
$4.7M |
$7.3M |
$-2.6M |
$-18.7M |
| Sep 2028 |
$5.2M |
$7.5M |
$-2.3M |
$-16.3M |