Monatliche Einnahmen
$3.2M
Monatliche Ausgaben
$3.0M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.2M |
| TV-Platzierungsbonus | $443K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.1M |
| Personalgehälter | $15K |
| Transferabschreibung | $11K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $116K |
| Anlagenwartung | $756K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2028 |
$3.2M |
$3.0M |
$257K |
$26.0M |
| Sep 2028 |
$2.3M |
$2.6M |
$-257K |
$25.7M |
| Aug 2028 |
$2.7M |
$2.4M |
$270K |
$26.0M |
| Jul 2028 |
$2.3M |
$2.9M |
$-545K |
$25.7M |
| Jun 2028 |
$3.8M |
$2.1M |
$1.7M |
$26.2M |
| May 2028 |
$2.4M |
$2.1M |
$210K |
$24.5M |
| Apr 2028 |
$2.3M |
$2.2M |
$170K |
$24.3M |
| Mar 2028 |
$2.4M |
$2.3M |
$69K |
$24.1M |
| Feb 2028 |
$2.3M |
$2.4M |
$-86K |
$24.1M |
| Jan 2028 |
$2.3M |
$2.2M |
$145K |
$24.1M |
| Dec 2027 |
$1.9M |
$2.1M |
$-186K |
$24.0M |
| Nov 2027 |
$1.9M |
$2.1M |
$-192K |
$24.2M |