Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$677
Monatliche Ausgaben
$166K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $632 |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $45 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $52K |
| Personalgehälter | $25K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $4K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $85K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$677 |
$166K |
$-165K |
$-386K |
| Oct 2026 |
$8K |
$170K |
$-162K |
$-221K |
| Sep 2026 |
$22K |
$181K |
$-159K |
$-59K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$100K |