Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$263K
Monatliche Ausgaben
$970K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $251K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $672K |
| Personalgehälter | $52K |
| Transferabschreibung | $13K |
| Schuldzinsen | $15K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $54K |
| Anlagenwartung | $165K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Feb 2027 |
$263K |
$970K |
$-707K |
$-2.5M |
| Jan 2027 |
$261K |
$906K |
$-645K |
$-1.8M |
| Dec 2026 |
$292K |
$939K |
$-647K |
$-1.2M |
| Nov 2026 |
$295K |
$1.0M |
$-721K |
$-580K |
| Oct 2026 |
$60K |
$1.4M |
$-1.4M |
$128K |
| Sep 2026 |
$124K |
$579K |
$-454K |
$1.5M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |