Monatliche Einnahmen
$69K
Monatliche Ausgaben
$970K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $54K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $13K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $683K |
| Personalgehälter | $50K |
| Transferabschreibung | $34K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $202K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$69K |
$970K |
$-901K |
$2.4M |
| Oct 2026 |
$63K |
$1.3M |
$-1.2M |
$3.2M |
| Sep 2026 |
$423K |
$718K |
$-295K |
$4.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$6.3M |