Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$28K
Monatliche Ausgaben
$489K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $25K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $394K |
| Personalgehälter | $38K |
| Transferabschreibung | $666 |
| Schuldzinsen | $2K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $55K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2026 |
$28K |
$489K |
$-462K |
$-288K |
| Sep 2026 |
$49K |
$479K |
$-430K |
$173K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$635K |