Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Ausgaben
$161K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $626 |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $45 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $5K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $57K |
| Personalgehälter | $26K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $13K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $65K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Feb 2027 |
$5K |
$161K |
$-156K |
$-890K |
| Jan 2027 |
$669 |
$190K |
$-189K |
$-734K |
| Dec 2026 |
$3K |
$149K |
$-146K |
$-545K |
| Nov 2026 |
$680 |
$145K |
$-145K |
$-399K |
| Oct 2026 |
$5K |
$170K |
$-165K |
$-254K |
| Sep 2026 |
$17K |
$156K |
$-139K |
$-89K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$50K |