Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Ausgaben
$225K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $4K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $127K |
| Personalgehälter | $30K |
| Transferabschreibung | $1K |
| Schuldzinsen | $1K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $65K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$4K |
$225K |
$-221K |
$-216K |
| Oct 2026 |
$4K |
$279K |
$-275K |
$4K |
| Sep 2026 |
$14K |
$195K |
$-181K |
$278K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$508K |