Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$2.7M
Monatliche Ausgaben
$517K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $209K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $67K |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $13K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $287K |
| Personalgehälter | $47K |
| Transferabschreibung | $6K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $177K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2026 |
$2.7M |
$517K |
$2.2M |
$6.6M |
| Nov 2026 |
$1.4M |
$512K |
$925K |
$4.4M |
| Oct 2026 |
$736K |
$674K |
$61K |
$3.5M |
| Sep 2026 |
$3.0M |
$550K |
$2.4M |
$3.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.3M |