Monatliche Ausgaben
$390K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $4K |
| TV-Platzierungsbonus | $443 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $204K |
| Personalgehälter | $32K |
| Transferabschreibung | $3K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $483 |
| Anlagenwartung | $150K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$6K |
$390K |
$-385K |
$1.8M |
| Oct 2026 |
$5K |
$372K |
$-366K |
$2.2M |
| Sep 2026 |
$2.3M |
$205K |
$2.0M |
$2.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$635K |