Monatliche Einnahmen
$71K
Monatliche Ausgaben
$623K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $54K |
| Spieltagseinnahmen | $13K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $4K |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $543K |
| Personalgehälter | $10K |
| Anlagenwartung | $70K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2027 |
$71K |
$623K |
$-552K |
$-8.4M |
| Oct 2027 |
$71K |
$966K |
$-895K |
$-7.8M |
| Sep 2027 |
$70K |
$639K |
$-570K |
$-6.9M |
| Aug 2027 |
$71K |
$645K |
$-574K |
$-6.3M |
| Jul 2027 |
$24K |
$635K |
$-611K |
$-5.8M |
| Jun 2027 |
$25K |
$644K |
$-618K |
$-5.2M |
| May 2027 |
$24K |
$637K |
$-612K |
$-4.5M |
| Apr 2027 |
$24K |
$627K |
$-603K |
$-3.9M |
| Mar 2027 |
$24K |
$655K |
$-631K |
$-3.3M |
| Feb 2027 |
$25K |
$604K |
$-579K |
$-2.7M |
| Jan 2027 |
$1.1M |
$681K |
$370K |
$-2.1M |
| Dec 2026 |
$25K |
$568K |
$-543K |
$-2.5M |