Monatliche Einnahmen
$4.4M
Monatliche Ausgaben
$2.3M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.6M |
| TV-Platzierungsbonus | $359K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $106K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.4M |
| Personalgehälter | $49K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $846K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2028 |
$4.4M |
$2.3M |
$2.1M |
$59.7M |
| Mar 2028 |
$4.5M |
$2.3M |
$2.1M |
$57.6M |
| Feb 2028 |
$4.7M |
$2.4M |
$2.3M |
$55.5M |
| Jan 2028 |
$8.4M |
$2.4M |
$6.0M |
$53.2M |
| Dec 2027 |
$11.2M |
$2.3M |
$8.8M |
$47.2M |
| Nov 2027 |
$12.0M |
$2.3M |
$9.7M |
$38.4M |
| Oct 2027 |
$7.9M |
$2.8M |
$5.1M |
$28.6M |
| Sep 2027 |
$18.9M |
$2.3M |
$16.5M |
$23.5M |
| Aug 2027 |
$3.0M |
$2.1M |
$990K |
$7.0M |
| Jul 2027 |
$2.9M |
$1.8M |
$1.1M |
$6.0M |
| Jun 2027 |
$4.3M |
$1.9M |
$2.4M |
$4.9M |
| May 2027 |
$2.9M |
$1.9M |
$1.1M |
$2.5M |