Monatliche Einnahmen
$355K
Monatliche Ausgaben
$787K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $227K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $128K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $562K |
| Personalgehälter | $46K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $64K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $115K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jul 2027 |
$355K |
$787K |
$-432K |
$-6.5M |
| Jun 2027 |
$419K |
$788K |
$-368K |
$-6.1M |
| May 2027 |
$107K |
$1.0M |
$-915K |
$-5.7M |
| Apr 2027 |
$100K |
$1.1M |
$-969K |
$-4.8M |
| Mar 2027 |
$99K |
$890K |
$-792K |
$-3.8M |
| Feb 2027 |
$111K |
$804K |
$-693K |
$-3.0M |
| Jan 2027 |
$22K |
$870K |
$-848K |
$-2.3M |
| Dec 2026 |
$21K |
$742K |
$-720K |
$-1.5M |
| Nov 2026 |
$21K |
$736K |
$-715K |
$-778K |
| Oct 2026 |
$21K |
$1.6M |
$-1.6M |
$-63K |
| Sep 2026 |
$84K |
$583K |
$-499K |
$1.5M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.0M |