Monatliche Ausgaben
$292K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $6K |
| TV-Platzierungsbonus | $606 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $352 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $152K |
| Personalgehälter | $16K |
| Transferabschreibung | $6K |
| Schuldzinsen | $12K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $105K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| May 2027 |
$8K |
$292K |
$-284K |
$-1.3M |
| Apr 2027 |
$8K |
$292K |
$-284K |
$-980K |
| Mar 2027 |
$8K |
$279K |
$-271K |
$-702K |
| Feb 2027 |
$8K |
$278K |
$-269K |
$-437K |
| Jan 2027 |
$8K |
$283K |
$-275K |
$-174K |
| Dec 2026 |
$9K |
$284K |
$-275K |
$95K |
| Nov 2026 |
$6K |
$280K |
$-274K |
$363K |
| Oct 2026 |
$10K |
$249K |
$-239K |
$631K |
| Sep 2026 |
$8K |
$334K |
$-326K |
$864K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.5M |