Monatliche Einnahmen
$52K
Monatliche Ausgaben
$315K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $34K |
| Spieltagseinnahmen | $14K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $229K |
| Personalgehälter | $16K |
| Anlagenwartung | $70K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2027 |
$52K |
$315K |
$-263K |
$-4.7M |
| Nov 2027 |
$51K |
$348K |
$-297K |
$-4.4M |
| Oct 2027 |
$53K |
$513K |
$-461K |
$-4.1M |
| Sep 2027 |
$60K |
$362K |
$-302K |
$-3.7M |
| Aug 2027 |
$18K |
$341K |
$-324K |
$-3.4M |
| Jul 2027 |
$43K |
$304K |
$-260K |
$-3.0M |
| Jun 2027 |
$18K |
$308K |
$-291K |
$-2.8M |
| May 2027 |
$18K |
$308K |
$-291K |
$-2.5M |
| Apr 2027 |
$18K |
$312K |
$-294K |
$-2.2M |
| Mar 2027 |
$18K |
$312K |
$-294K |
$-1.9M |
| Feb 2027 |
$77K |
$315K |
$-238K |
$-1.6M |
| Jan 2027 |
$18K |
$381K |
$-363K |
$-1.4M |