Monatliche Einnahmen
$58K
Monatliche Ausgaben
$864K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $28K |
| TV-Platzierungsbonus | $3K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $23K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $641K |
| Personalgehälter | $45K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $43K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $135K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2027 |
$58K |
$864K |
$-806K |
$-4.4M |
| Feb 2027 |
$38K |
$831K |
$-793K |
$-3.6M |
| Jan 2027 |
$492K |
$917K |
$-425K |
$-2.8M |
| Dec 2026 |
$27K |
$781K |
$-754K |
$-2.3M |
| Nov 2026 |
$27K |
$776K |
$-749K |
$-1.6M |
| Oct 2026 |
$27K |
$1.1M |
$-1.0M |
$-834K |
| Sep 2026 |
$28K |
$595K |
$-568K |
$194K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$762K |