| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Scout | 6 | 0 | 44% | 01.01.2027 | Nordamerika | |
| Scout | 4 | 0 | 46% | 17.08.2026 | NordamerikaWesteuropa | |
| Erick Herrera | Scout | 3 | 0 | 72% | 21.06.2027 | |
| Santiago Gallardo | Scout | 3 | 0 | 68% | 01.06.2027 | |
| Scout | 2 | 0 | 51% | 02.01.2027 | Nordamerika | |
| Francisco Jimenez | Scout | 2 | 0 | 51% | 02.06.2027 | |
| Carlos Montes | Sportdirektor | 0 | 0 | 0% | ||
| Gerardo Sanchez | Scout | 0 | 0 | 0% |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Moreno | DM | 34 | Veracruz | Santiago Gallardo | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 111 | 101 | 79% | 100% | 350.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Luis Manuel García | GK | 34 | Toluca | Santiago Gallardo | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 89 | 89 | 76% | 100% | 76.5K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Óscar Whalley | GK | 33 | Guadalajara | Erick Herrera | Stab-Tipp | Aktiv | 21.06.2027 | 21.06.2027 | 1 | 0 | 102 | 97 | 72% | 100% | 300.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Emiliano Castañeda | ST | 17 | Cruz Azul | Erick Herrera | Stab-Tipp | Aktiv | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 87 | 107 | 72% | 100% | 400.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Jesús Iván Rodríguez | GK | 34 | Puebla | Erick Herrera | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 85 | 81 | 72% | 100% | 81.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Camilo Vargas | — | — | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 106 | 65% | 100% | 50.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |||
| Camilo Vargas | — | — | Stab-Tipp | Aktiv | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 93 | 102 | 62% | 100% | 90.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |||
| Sebastian Rodriguez | DM | 19 | Monterrey | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 88 | 136 | 58% | 100% | 300.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | ||
| Néstor Araujo | DC | 35 | Club America | Francisco Jimenez | Stab-Tipp | Aktiv | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 123 | 123 | 51% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Unai Bilbao | DL | 33 | Tijuana | Francisco Jimenez | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 77 | 89 | 51% | 100% | 400.0K | — | — | — | |
| Trey Muse | GK | 27 | Portland Timbers | Santiago Gallardo | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 88 | 119 | 48% | 100% | 650.0K | — | — | — | |
| Trey Muse | GK | 27 | Portland Timbers | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 88 | 119 | 48% | 100% | 650.0K | — | — | — | ||
| Dayne St. Clair | GK | 30 | Toluca | Transferanfrage | Aktiv | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 118 | 40% | 94% | 1.7M | — | — | — | ||
| Evander | DM | 29 | FC Cincinnati | Transferanfrage | Aktiv | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 128 | 40% | 122% | 7.5M | — | — | — | ||
| Eduardo Ochoa | FC | 26 | Veracruz | Transferanfrage | Aktiv | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 129 | 40% | 110% | 5.1M | — | — | — | ||
| Leander Vanaken | AMC | 28 | Mouscron | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 124 | 40% | 107% | 7.9M | — | — | — | ||
| Juan Berrocal | DC | 28 | Atlanta United FC | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 116 | 40% | 108% | 3.7M | — | — | — | ||
| Matt Turner | GK | 33 | New England Revolution | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 108 | 40% | 107% | 1.7M | — | — | — | Alter | |
| Matías Galarza | AML | 25 | Atlanta United FC | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 128 | 40% | 112% | 9.9M | — | — | — | ||
| Dedryck Lukaku | MC | 29 | KV Oostende | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 123 | 40% | 112% | 6.7M | — | — | — |
| # | Anfrage | Position | Min-AS | Alter | Max. Budget | Scout | Beob. | Berichte | Status | Rollenprofil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #13 | #68 | GK | 146 | 21–29 | 73.1K | Santiago Gallardo | 0 | 0 | Aktiv | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #14 | #69 | DL | 151 | 21–29 | 73.1K | Erick Herrera | 0 | 0 | Aktiv | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #15 | #70 | MC | 154 | 21–29 | 73.1K | Gerardo Sanchez | 0 | 0 | Aktiv | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #16 | #71 | ST | 156 | 21–29 | 73.1K | Francisco Jimenez | 0 | 0 | Aktiv | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Scout | Zielverein | Verknüpft | Zuletzt vor Ort |
|---|---|---|---|
| Santiago Gallardo | Monterrey U20 | #13, #14, #15, #16 | |
| Erick Herrera | Queretaro U20 | #13, #14, #15, #16 | |
| Gerardo Sanchez | Tijuana U20 | #13, #14, #15, #16 |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Camilo Vargas | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Luis Manuel García | Weiter beobachten | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jesús Iván Rodríguez | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Luis Moreno | Weiter beobachten | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 1.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Emiliano Castañeda | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.22 | 1.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Óscar Whalley | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.92 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Santiago Gallardo | Luis Manuel García | Befürworten | 0.88 | 76% | Rolle passt |
| Erick Herrera | Jesús Iván Rodríguez | Befürworten | 0.77 | 72% | Rolle passt |
| Santiago Gallardo | Luis Moreno | Befürworten | 0.92 | 79% | Rolle passt |
| Erick Herrera | Emiliano Castañeda | Befürworten | 0.77 | 72% | Rolle passt |
| Erick Herrera | Óscar Whalley | Befürworten | 0.77 | 72% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Camilo Vargas | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Luis Manuel García | Weiter beobachten | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jesús Iván Rodríguez | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Luis Moreno | Weiter beobachten | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 1.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Emiliano Castañeda | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.22 | 1.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| José Castro | Weiter beobachten | — | 0.92 | — | — | 0.31 | 1.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Santiago Gallardo | Luis Manuel García | Befürworten | 0.88 | 76% | Rolle passt |
| Erick Herrera | Jesús Iván Rodríguez | Befürworten | 0.77 | 72% | Rolle passt |
| Santiago Gallardo | Luis Moreno | Befürworten | 0.92 | 79% | Rolle passt |
| Erick Herrera | Emiliano Castañeda | Befürworten | 0.77 | 72% | Rolle passt |
| Santiago Gallardo | José Castro | Befürworten | 0.92 | 79% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Camilo Vargas | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Luis Manuel García | Weiter beobachten | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jesús Iván Rodríguez | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Luis Moreno | Weiter beobachten | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 1.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Emiliano Castañeda | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.22 | 1.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| José Castro | Weiter beobachten | — | 0.92 | — | — | 0.31 | 1.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Santiago Gallardo | Luis Manuel García | Befürworten | 0.88 | 76% | Rolle passt |
| Erick Herrera | Jesús Iván Rodríguez | Befürworten | 0.77 | 72% | Rolle passt |
| Santiago Gallardo | Luis Moreno | Befürworten | 0.92 | 79% | Rolle passt |
| Erick Herrera | Emiliano Castañeda | Befürworten | 0.77 | 72% | Rolle passt |
| Santiago Gallardo | José Castro | Befürworten | 0.92 | 79% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Camilo Vargas | Weiter beobachten | — | 1.40 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Luis Manuel García | Weiter beobachten | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jesús Iván Rodríguez | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sebastian Rodriguez | Weiter beobachten | — | 0.93 | ✓ | — | 0.10 | 0.92 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Camilo Vargas | Befürworten | 0.72 | 65% | Rolle passt | |
| Camilo Vargas | Befürworten | 0.68 | 62% | Rolle passt | |
| Santiago Gallardo | Luis Manuel García | Befürworten | 0.88 | 76% | Rolle passt |
| Erick Herrera | Jesús Iván Rodríguez | Befürworten | 0.77 | 72% | Rolle passt |
| Sebastian Rodriguez | Befürworten | 0.93 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Camilo Vargas | Weiter beobachten | — | 1.40 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Luis Manuel García | Weiter beobachten | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jesús Iván Rodríguez | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sebastian Rodriguez | Weiter beobachten | — | 0.93 | ✓ | — | 0.10 | 0.92 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Camilo Vargas | Befürworten | 0.72 | 65% | Rolle passt | |
| Camilo Vargas | Befürworten | 0.68 | 62% | Rolle passt | |
| Santiago Gallardo | Luis Manuel García | Befürworten | 0.88 | 76% | Rolle passt |
| Erick Herrera | Jesús Iván Rodríguez | Befürworten | 0.77 | 72% | Rolle passt |
| Sebastian Rodriguez | Befürworten | 0.93 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Camilo Vargas | Weiter beobachten | — | 1.40 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Luis Manuel García | Weiter beobachten | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jesús Iván Rodríguez | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sebastian Rodriguez | Weiter beobachten | — | 0.93 | ✓ | — | 0.10 | 0.92 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Camilo Vargas | Befürworten | 0.72 | 65% | Rolle passt | |
| Camilo Vargas | Befürworten | 0.68 | 62% | Rolle passt | |
| Santiago Gallardo | Luis Manuel García | Befürworten | 0.88 | 76% | Rolle passt |
| Erick Herrera | Jesús Iván Rodríguez | Befürworten | 0.77 | 72% | Rolle passt |
| Sebastian Rodriguez | Befürworten | 0.93 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Camilo Vargas | Weiter beobachten | — | 1.40 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mateo Levy | Ablehnen | — | -1.24 | — | — | 1.50 | 3.38 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Luis Manuel García | Weiter beobachten | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jesús Iván Rodríguez | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sebastian Rodriguez | Weiter beobachten | — | 0.93 | ✓ | — | 0.10 | 0.92 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Camilo Vargas | Befürworten | 0.72 | 65% | Rolle passt | |
| Camilo Vargas | Befürworten | 0.68 | 62% | Rolle passt | |
| Mateo Levy | Ablehnen | -1.24 | 62% | Zu teuer | |
| Santiago Gallardo | Luis Manuel García | Befürworten | 0.88 | 76% | Rolle passt |
| Erick Herrera | Jesús Iván Rodríguez | Befürworten | 0.77 | 72% | Rolle passt |
| Sebastian Rodriguez | Befürworten | 0.93 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hugo Camberos | Weiter beobachten | — | 0.99 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Camilo Vargas | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mateo Levy | Weiter beobachten | — | 0.99 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Misael Torres | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Stanley García | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dennis Ramírez | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Hugo Camberos | Befürworten | 0.99 | 62% | Rolle passt | |
| Camilo Vargas | Befürworten | 0.72 | 65% | Rolle passt | |
| Mateo Levy | Befürworten | 0.99 | 62% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hugo Camberos | Weiter beobachten | — | 0.99 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Camilo Vargas | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mateo Levy | Weiter beobachten | — | 0.99 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Misael Torres | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Stanley García | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dennis Ramírez | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Hugo Camberos | Befürworten | 0.99 | 62% | Rolle passt | |
| Camilo Vargas | Befürworten | 0.72 | 65% | Rolle passt | |
| Mateo Levy | Befürworten | 0.99 | 62% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Raúl Lombardi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hugo Camberos | Weiter beobachten | — | 0.99 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Camilo Vargas | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Misael Torres | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Stanley García | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dennis Ramírez | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Hugo Camberos | Befürworten | 0.99 | 62% | Rolle passt | |
| Camilo Vargas | Befürworten | 0.72 | 65% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rodrigo Parra | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Raúl Lombardi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Misael Torres | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Stanley García | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dennis Ramírez | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago Pineda | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Rodrigo Parra | Befürworten | 0.72 | 65% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rodrigo Parra | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Misael Torres | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Stanley García | Weiter beobachten | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dennis Ramírez | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago Pineda | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Raúl Lombardi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Rodrigo Parra | Befürworten | 0.72 | 65% | Rolle passt | |
| Misael Torres | Befürworten | 0.68 | 62% | Rolle passt | |
| Santiago Gallardo | Stanley García | Befürworten | 0.88 | 76% | Rolle passt |
| Erick Herrera | Dennis Ramírez | Befürworten | 0.77 | 72% | Rolle passt |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kenedy | Pachuca | WL | Mittelfeldspieler | 92 | 113 | 95% | 850.0K | 13.03.2027 | 4 | 1 |
| Marian Shved | Puebla | AMR | Mittelfeldspieler | 92 | 102 | 65% | 1.1M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Ignacio Maestro Puch | Puebla | ST | Stürmer | 115 | 130 | 75% | 5.1M | 06.03.2027 | 2 | 1 |
| Ariel Gamarra | Puebla | AMC | Mittelfeldspieler | 87 | 107 | 38% | 900.0K | 06.03.2027 | 0 | 2 |
| Emiliano Gómez | Puebla | AMR | Mittelfeldspieler | 73 | 87 | 28% | 300.0K | 06.03.2027 | 0 | 1 |
| Gustavo Mantuan | Tijuana | DR | Verteidiger | 111 | 128 | 65% | 5.8M | 27.02.2027 | 2 | 0 |
| Sebastian Rodriguez | Monterrey | DM | Verteidiger | 89 | 136 | 68% | 800.0K | 13.02.2027 | 1 | 2 |
| Raphael Veiga | Club America | AMC | Mittelfeldspieler | 113 | 133 | 95% | 2.3M | 30.01.2027 | 4 | 0 |
| Lima | Club America | DM | Verteidiger | 110 | 122 | 82% | 2.1M | 30.01.2027 | 3 | 0 |
| Diego Rocio | Club America | AMR | Mittelfeldspieler | 85 | 119 | 45% | 500.0K | 30.01.2027 | 1 | 1 |
| Nüraly Älip | Atlas | DL | Verteidiger | 110 | 130 | 65% | 4.2M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Mateo Coronel | Queretaro | ST | Stürmer | 90 | 104 | 58% | 1.0M | 02.01.2027 | 1 | 1 |
| Lucas Suárez | Dorados | ST | Stürmer | 57 | 72 | 28% | 50.0K | 26.12.2026 | 0 | 1 |
| Trey Muse | Morelia | GK | Torwart | 88 | 119 | 48% | 650.0K | 21.11.2026 | 1 | 0 |
| Gabriel Pec | Puebla | AMR | Mittelfeldspieler | 107 | 119 | 48% | 2.7M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Thiago Espinosa | Club America | DL | Verteidiger | 63 | 86 | 28% | 150.0K | 03.10.2026 | 0 | 1 |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #68 | GK | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 146 | 159 | 21–29 | 73.1K | Sichtung | — | — |
| #69 | DL | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 151 | 164 | 21–29 | 73.1K | Sichtung | — | — |
| #70 | MC | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 154 | 167 | 21–29 | 73.1K | Sichtung | — | — |
| #71 | ST | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 156 | 169 | 21–29 | 73.1K | Sichtung | — | — |