Monatliche Ausgaben
$302K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $5K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $352 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $167K |
| Personalgehälter | $24K |
| Transferabschreibung | $4K |
| Schuldzinsen | $1K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $105K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jul 2027 |
$5K |
$302K |
$-296K |
$-211K |
| Jun 2027 |
$118K |
$282K |
$-164K |
$82K |
| May 2027 |
$5K |
$282K |
$-277K |
$242K |
| Apr 2027 |
$5K |
$276K |
$-271K |
$515K |
| Mar 2027 |
$5K |
$276K |
$-271K |
$781K |
| Feb 2027 |
$5K |
$506K |
$-501K |
$1.0M |
| Jan 2027 |
$21K |
$268K |
$-247K |
$1.5M |
| Dec 2026 |
$11K |
$295K |
$-285K |
$1.8M |
| Nov 2026 |
$14K |
$296K |
$-282K |
$2.1M |
| Oct 2026 |
$11K |
$285K |
$-275K |
$2.3M |
| Sep 2026 |
$1.8M |
$508K |
$1.3M |
$2.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.5M |