Monatliche Einnahmen
$498K
Monatliche Ausgaben
$967K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $474K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $24K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $739K |
| Personalgehälter | $40K |
| Transferabschreibung | $4K |
| Schuldzinsen | $18K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $12K |
| Anlagenwartung | $155K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jun 2027 |
$498K |
$967K |
$-468K |
$-3.2M |
| May 2027 |
$144K |
$902K |
$-759K |
$-2.7M |
| Apr 2027 |
$118K |
$849K |
$-731K |
$-1.9M |
| Mar 2027 |
$176K |
$719K |
$-544K |
$-1.2M |
| Feb 2027 |
$274K |
$729K |
$-456K |
$-675K |
| Jan 2027 |
$176K |
$736K |
$-560K |
$-223K |
| Dec 2026 |
$771K |
$714K |
$57K |
$334K |
| Nov 2026 |
$176K |
$716K |
$-540K |
$274K |
| Oct 2026 |
$280K |
$1.2M |
$-970K |
$810K |
| Sep 2026 |
$59K |
$652K |
$-593K |
$1.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |