Monatliche Einnahmen
$16K
Monatliche Ausgaben
$535K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $10K |
| Spieltagseinnahmen | $6K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $213K |
| Personalgehälter | $15K |
| Anlagenwartung | $70K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2028 |
$16K |
$535K |
$-519K |
$-5.0M |
| Dec 2027 |
$16K |
$361K |
$-346K |
$-4.5M |
| Nov 2027 |
$20K |
$315K |
$-295K |
$-4.1M |
| Oct 2027 |
$22K |
$432K |
$-410K |
$-3.8M |
| Sep 2027 |
$22K |
$321K |
$-299K |
$-3.4M |
| Aug 2027 |
$21K |
$337K |
$-316K |
$-3.1M |
| Jul 2027 |
$41K |
$303K |
$-262K |
$-2.8M |
| Jun 2027 |
$17K |
$303K |
$-286K |
$-2.5M |
| May 2027 |
$17K |
$302K |
$-286K |
$-2.2M |
| Apr 2027 |
$17K |
$297K |
$-280K |
$-2.0M |
| Mar 2027 |
$17K |
$297K |
$-280K |
$-1.7M |
| Feb 2027 |
$17K |
$285K |
$-268K |
$-1.4M |