Monatliche Einnahmen
$21K
Monatliche Ausgaben
$204K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $14K |
| Spieltagseinnahmen | $6K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Preisgeld | $464 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $125K |
| Personalgehälter | $9K |
| Anlagenwartung | $70K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jul 2028 |
$21K |
$204K |
$-183K |
$-4.1M |
| Jun 2028 |
$16K |
$254K |
$-238K |
$-3.9M |
| May 2028 |
$16K |
$185K |
$-168K |
$-3.7M |
| Apr 2028 |
$16K |
$169K |
$-152K |
$-3.5M |
| Mar 2028 |
$16K |
$169K |
$-153K |
$-3.3M |
| Feb 2028 |
$224K |
$241K |
$-16K |
$-3.2M |
| Jan 2028 |
$16K |
$329K |
$-313K |
$-3.2M |
| Dec 2027 |
$19K |
$187K |
$-169K |
$-2.9M |
| Nov 2027 |
$19K |
$203K |
$-184K |
$-2.7M |
| Oct 2027 |
$19K |
$284K |
$-265K |
$-2.5M |
| Sep 2027 |
$18K |
$199K |
$-180K |
$-2.2M |
| Aug 2027 |
$17K |
$190K |
$-173K |
$-2.1M |