| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Fabio Tavares | Chefscout | 76 | 24 | 50% | 26.12.2026 | OstasienOsteuropaMittelosteuropaNordamerikaSkandinavienSüdamerikaWesteuropa |
| Antonio Ferreira | Scout | 32 | 5 | 45% | 23.12.2026 | OsteuropaMittelosteuropaSkandinavienSüdamerikaWesteuropa |
| David Cardoso | Sportdirektor | 32 | 2 | 47% | 07.09.2026 | |
| Antonio Fernandes | Trainer | 4 | 0 | 55% | 24.08.2026 | |
| Fernando Moreira | Scout | 1 | 0 | 41% | 31.08.2026 | |
| Sergio Silva | Scout | 1 | 0 | 48% | 31.08.2026 |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fabri | AMR | 26 | Vitória | Fabio Tavares | Transferanfrage | Bericht bereit | 23.09.2026 | 03.12.2026 | 5 | 0 | 126 | 123 | 83% | 100% | 4.6M | #14 ST | — | — | |
| Matheus Régis | AMR | 27 | Santa Cruz | Fabio Tavares | Transferanfrage | Bericht bereit | 08.10.2026 | 15.12.2026 | 4 | 0 | 107 | 99 | 80% | 88% | 1.4M | #14 ST | — | — | |
| Renan Peixoto | ST | 26 | Goiás | Fabio Tavares | Transferanfrage | Bericht bereit | 20.09.2026 | 13.12.2026 | 4 | 0 | 114 | 117 | 80% | 92% | 4.2M | #14 ST | — | — | |
| Derik Lacerda | AMR | 27 | Kawasaki Frontale | Fabio Tavares | Transferanfrage | Bericht bereit | 14.09.2026 | 26.12.2026 | 3 | 0 | 130 | 128 | 75% | 103% | 3.6M | #14 ST | — | — | |
| André Liberal | ST | 24 | Septemvri | Fabio Tavares | Transferanfrage | Bericht bereit | 10.09.2026 | 21.12.2026 | 3 | 0 | 96 | 98 | 75% | 87% | 1.2M | #14 ST | — | — | |
| Gabriel Razera | ST | 22 | Ituano | Fabio Tavares | Transferanfrage | Bericht bereit | 20.09.2026 | 21.12.2026 | 3 | 0 | 89 | 101 | 75% | 83% | 1.0M | #14 ST | — | — | Einstellung |
| Nuno Lima | DC | 25 | Alanyaspor | Antonio Ferreira | Transferanfrage | Bericht bereit | 01.12.2026 | 18.12.2026 | 3 | 0 | 128 | 121 | 75% | 106% | 5.9M | #22 DL | — | — | |
| Berna | MC | 24 | CSKA 1948 | Fabio Tavares | Transferanfrage | Bericht bereit | 09.09.2026 | 17.12.2026 | 3 | 0 | 106 | 117 | 75% | 94% | 4.5M | #14 ST | — | — | |
| Nathan Fogaça | AML | 27 | Fortaleza | Fabio Tavares | Transferanfrage | Bericht bereit | 05.11.2026 | 06.12.2026 | 3 | 0 | 122 | 115 | 75% | 100% | 5.9M | #14 ST | — | — | |
| Edison Negueba | ML | 26 | Maringá | Fabio Tavares | Transferanfrage | Bericht bereit | 14.09.2026 | 25.10.2026 | 3 | 0 | 116 | 109 | 75% | 97% | 2.7M | #14 ST | — | — | Einstellung |
| Luiz Henrique | AML | 28 | Ferroviária | Fabio Tavares | Transferanfrage | Bericht bereit | 26.09.2026 | 02.10.2026 | 3 | 0 | 104 | 96 | 75% | 93% | 2.0M | #14 ST | — | — | |
| Duarte Moreira | AML | 25 | Bryne | Fabio Tavares | Transferanfrage | Bericht bereit | 06.10.2026 | 26.12.2026 | 2 | 0 | 130 | 108 | 67% | 93% | 4.1M | #14 ST | — | — | |
| Matheus Índio | DC | 27 | Atlético Goianiense | Antonio Ferreira | Transferanfrage | Bericht bereit | 07.10.2026 | 22.12.2026 | 2 | 0 | 120 | 111 | 67% | 106% | 3.2M | #18 DL | — | — | |
| Cristiano | ST | 27 | Água Santa | Fabio Tavares | Transferanfrage | Bericht bereit | 25.10.2026 | 19.12.2026 | 2 | 0 | 92 | 84 | 67% | 84% | 450.0K | #14 ST | — | — | Verletzt |
| Gustavo Martins | DR | 24 | Grêmio | Fabio Tavares | Transferanfrage | Bericht bereit | 06.12.2026 | 19.12.2026 | 2 | 0 | 135 | 129 | 67% | 112% | 7.8M | #22 DL | — | — | |
| Gaspar | AML | 24 | Avaí | Fabio Tavares | Transferanfrage | Bericht bereit | 15.10.2026 | 17.12.2026 | 2 | 0 | 103 | 108 | 67% | 94% | 1.4M | #14 ST | — | — | |
| Marlon Gomes | DM | 23 | Shakhtar | Antonio Ferreira | Transferanfrage | Bericht bereit | 23.11.2026 | 14.12.2026 | 2 | 0 | 128 | 133 | 67% | 116% | 11.7M | #22 DL | — | — | |
| Bernardo Vital | DC | 26 | Jagiellonia | Antonio Ferreira | Transferanfrage | Bericht bereit | 30.11.2026 | 10.12.2026 | 2 | 0 | 134 | 122 | 67% | 111% | 5.2M | #22 DL | — | — | |
| Ricardo Matos | ST | 26 | Universitatea Cluj | Fabio Tavares | Transferanfrage | Bericht bereit | 22.10.2026 | 09.12.2026 | 2 | 0 | 126 | 105 | 67% | 94% | 2.8M | #14 ST | — | — | |
| Gui | DM | 24 | Almería | Antonio Ferreira | Transferanfrage | Bericht bereit | 24.11.2026 | 30.11.2026 | 2 | 0 | 128 | 136 | 67% | 112% | 9.0M | #22 DL | — | — | |
| Julimar | AML | 25 | Athletico Paranaense | Fabio Tavares | Transferanfrage | Bericht bereit | 22.11.2026 | 24.11.2026 | 2 | 0 | 113 | 122 | 67% | 97% | 6.1M | #14 ST | — | — | |
| Marcos Paulo | AML | 25 | Juventude | Fabio Tavares | Transferanfrage | Bericht bereit | 16.10.2026 | 21.11.2026 | 2 | 0 | 131 | 122 | 67% | 104% | 6.7M | #14 ST | — | — | |
| Lucas Ribeiro | DC | 27 | Goiás | Fabio Tavares | Transferanfrage | Bericht bereit | 17.11.2026 | 18.11.2026 | 2 | 0 | 131 | 119 | 67% | 104% | 4.2M | #22 DL | — | — | |
| Diogo Almeida | AMR | 26 | Imishli | Fabio Tavares | Transferanfrage | Bericht bereit | 06.10.2026 | 14.11.2026 | 2 | 0 | 94 | 100 | 67% | 93% | 800.0K | #14 ST | — | — | |
| Pedro Andrade | FC | 24 | Horizonte | Fabio Tavares | Transferanfrage | Bericht bereit | 10.10.2026 | 06.11.2026 | 2 | 0 | 96 | 92 | 67% | 85% | 700.0K | #14 ST | — | — | |
| Sorriso | AML | 20 | Botafogo-PB | Fabio Tavares | Transferanfrage | Bericht bereit | 23.10.2026 | 03.11.2026 | 2 | 0 | 103 | 105 | 67% | 84% | 900.0K | #14 ST | — | — | |
| Guilherme Pira | AMR | 26 | Maringá | Fabio Tavares | Transferanfrage | Bericht bereit | 21.10.2026 | 23.10.2026 | 2 | 0 | 101 | 104 | 67% | 92% | 1.6M | #14 ST | — | — | |
| Everton Bala | AMR | 28 | Levski | Fabio Tavares | Transferanfrage | Bericht bereit | 24.09.2026 | 11.10.2026 | 2 | 0 | 134 | 128 | 67% | 103% | 10.0M | #14 ST | — | — | |
| Negueba | AMR | 27 | Mirassol | Fabio Tavares | Transferanfrage | Bericht bereit | 12.09.2026 | 24.09.2026 | 2 | 0 | 117 | 118 | 67% | 94% | 5.5M | #14 ST | — | — | |
| Relebohile Mofokeng | AMR | 22 | Orlando Pirates | David Cardoso | Stab-Tipp | Bericht bereit | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 123 | 127 | 67% | 100% | 6.8M | — | — | — | |
| Júnior Todinho | AMR | 33 | Náutico | David Cardoso | Stab-Tipp | Bericht bereit | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 115 | 115 | 66% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Jordan Holsgrove | DM | 27 | Estoril Praia | David Cardoso | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 70% | 100% | 7.2M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Facundo Pellistri | MR | 25 | Panathinaikos | David Cardoso | Stab-Tipp | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 128 | 129 | 67% | 100% | 2.2M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Lukáš Červ | DM | 25 | Viktoria Plzen | David Cardoso | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 67% | 100% | 5.0M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Jeremy Antonisse | MR | 24 | Athens Kallithea | David Cardoso | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 115 | 67% | 100% | 1.3M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Aguibou Camara | MC | 25 | Septemvri | David Cardoso | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 115 | 66% | 100% | 3.4M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Danil Glebov | DM | 27 | Dinamo Moscow | David Cardoso | Stab-Tipp | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 64% | 100% | 7.2M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Amar Memić | WR | 25 | Viktoria Plzen | David Cardoso | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 126 | 64% | 100% | 5.5M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Emam Ashour | DM | 28 | Al Ahly | David Cardoso | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 64% | 100% | 3.0M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Rahim Ibrahim | DM | 25 | Slovan Bratislava | David Cardoso | Stab-Tipp | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 127 | 63% | 100% | 6.3M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Tobias Christensen | MC | 26 | Rapid Bucharest | David Cardoso | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 122 | 63% | 100% | 2.4M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| George Bello | DL | 24 | LASK | David Cardoso | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 124 | 62% | 100% | 4.0M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| João Capucho | DL | 20 | Benfica | Antonio Fernandes | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 113 | 58% | 100% | 120.0K | — | — | — | |
| Nuno Matos | DR | 23 | Braga | Antonio Fernandes | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 93 | 58% | 100% | 180.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Ian Custódio | DL | 23 | Famalicao | Antonio Fernandes | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 98 | 58% | 100% | 210.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Hugo Félix | AML | 23 | Tondela | Antonio Ferreira | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 113 | 48% | 100% | 5.1M | — | — | — | |
| Aderllan Santos | DC | 38 | AVS | Sergio Silva | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 101 | 48% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Pedro Trigueira | GK | 39 | AVS | Antonio Ferreira | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 109 | 48% | 100% | 200.0K | — | — | — | |
| Daniel Banjaqui | DR | 19 | Benfica | Antonio Fernandes | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 125 | 45% | 100% | 170.0K | — | — | — | |
| Boris Popović | DC | 26 | Arouca | Fernando Moreira | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 114 | 41% | 100% | 3.7M | — | — | — | |
| Fábio Matheus | DM | 23 | São Paulo | Fabio Tavares | Transferanfrage | Aktiv | 25.12.2026 | 25.12.2026 | 1 | 0 | 126 | 122 | 40% | 109% | 4.3M | #22 DL | — | — | |
| Serginho | DM | 27 | Levski | Fabio Tavares | Transferanfrage | Aktiv | 25.12.2026 | 25.12.2026 | 1 | 0 | 123 | 108 | 40% | 113% | 5.9M | #22 DL | — | — | |
| Tiago Manso | DR | 27 | Kifisia | Fabio Tavares | Transferanfrage | Aktiv | 24.12.2026 | 24.12.2026 | 1 | 0 | 128 | 107 | 40% | 107% | 3.6M | #22 DL | — | — | |
| Paulo Estrela | DM | 27 | Skënderbeu Korçë | Fabio Tavares | Transferanfrage | Aktiv | 24.12.2026 | 24.12.2026 | 1 | 0 | 128 | 107 | 40% | 103% | 2.1M | #22 DL | — | — | |
| Miranda | DC | 26 | Operário Ferroviário | Antonio Ferreira | Transferanfrage | Aktiv | 23.12.2026 | 23.12.2026 | 1 | 0 | 113 | 106 | 40% | 100% | 1.9M | #22 DL | — | — | |
| Vanderlan | DL | 24 | Bragantino | Antonio Ferreira | Transferanfrage | Aktiv | 23.12.2026 | 23.12.2026 | 1 | 0 | 122 | 117 | 40% | 111% | 5.9M | #22 DL | — | — | |
| Éder Bezerra | FL | 24 | Goianésia | Fabio Tavares | Transferanfrage | Aktiv | 22.12.2026 | 22.12.2026 | 1 | 0 | 100 | 88 | 40% | 86% | 585.0K | #14 ST | — | — | |
| Guilherme Luiz | ST | 21 | Goztepe | Fabio Tavares | Transferanfrage | Aktiv | 22.12.2026 | 22.12.2026 | 1 | 0 | 129 | 117 | 40% | 92% | 3.8M | #14 ST | — | — | |
| Gabriel Xavier | DC | 25 | Bahia | Antonio Ferreira | Transferanfrage | Aktiv | 22.12.2026 | 22.12.2026 | 1 | 0 | 135 | 131 | 40% | 107% | 7.4M | #22 DL | — | — | |
| Lourenço Henriques | DC | 23 | Panetolikos | Fabio Tavares | Transferanfrage | Aktiv | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 103 | 127 | 40% | 105% | 1.7M | #22 DL | — | — | |
| Jordan | DC | 27 | Zorya | Fabio Tavares | Transferanfrage | Aktiv | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 130 | 105 | 40% | 101% | 2.4M | #22 DL | — | — | |
| Edson Lucas | DL | 26 | Ferroviária | Antonio Ferreira | Transferanfrage | Aktiv | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 122 | 112 | 40% | 102% | 3.0M | #22 DL | — | — | |
| Vilar | DC | 26 | Botafogo-SP | Antonio Ferreira | Transferanfrage | Aktiv | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 106 | 95 | 40% | 100% | 2.3M | #22 DL | — | — | |
| Mirandinha | ML | 27 | Guarani | Fabio Tavares | Transferanfrage | Aktiv | 19.12.2026 | 19.12.2026 | 1 | 0 | 95 | 107 | 40% | 96% | 2.6M | #14 ST | — | — | |
| Simão Rocha | DR | 26 | Modena | Antonio Ferreira | Transferanfrage | Aktiv | 18.12.2026 | 18.12.2026 | 1 | 0 | 117 | 125 | 40% | 112% | 8.6M | #22 DL | — | — | |
| Gustavo Medina | DC | 25 | Ferroviária | Fabio Tavares | Transferanfrage | Aktiv | 17.12.2026 | 17.12.2026 | 1 | 0 | 131 | 125 | 40% | 105% | 3.1M | #22 DL | — | — | |
| Gabriel Feliciano | DL | 25 | Ferroviária | Fabio Tavares | Transferanfrage | Aktiv | 17.12.2026 | 17.12.2026 | 1 | 0 | 103 | 118 | 40% | 109% | 3.8M | #22 DL | — | — | |
| Pedro Ganchas | DL | 26 | Brondby | Fabio Tavares | Transferanfrage | Aktiv | 16.12.2026 | 16.12.2026 | 1 | 0 | 119 | 120 | 40% | 108% | 4.5M | #22 DL | — | — | |
| Ryan Carlos | DL | 25 | CSA | Fabio Tavares | Transferanfrage | Aktiv | 16.12.2026 | 16.12.2026 | 1 | 0 | 107 | 111 | 40% | 102% | 1.7M | #22 DL | — | — | |
| Alason Carioca | AML | 27 | Ituano | Fabio Tavares | Transferanfrage | Aktiv | 15.12.2026 | 15.12.2026 | 1 | 0 | 98 | 98 | 40% | 86% | 1.2M | #14 ST | — | — | |
| Sérgio Neves | DC | 24 | Horizonte | Antonio Ferreira | Transferanfrage | Aktiv | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 113 | 109 | 40% | 98% | 900.0K | #22 DL | — | — | |
| Fasson | DL | 25 | Lokomotiv Moscow | Fabio Tavares | Transferanfrage | Aktiv | 13.12.2026 | 13.12.2026 | 1 | 0 | 126 | 133 | 40% | 108% | 5.8M | #22 DL | — | — | Einstellung |
| Vilar | DC | 26 | Botafogo-SP | Fabio Tavares | Transferanfrage | Aktiv | 12.12.2026 | 12.12.2026 | 1 | 0 | 104 | 109 | 40% | 100% | 2.3M | #22 DL | — | — | |
| Nathan Melo | DM | 25 | Guarani | Fabio Tavares | Transferanfrage | Aktiv | 12.12.2026 | 12.12.2026 | 1 | 0 | 119 | 114 | 40% | 105% | 3.0M | #22 DL | — | — | |
| Ryan Carlos | DL | 25 | CSA | Antonio Ferreira | Transferanfrage | Aktiv | 11.12.2026 | 11.12.2026 | 1 | 0 | 106 | 110 | 40% | 102% | 1.7M | #22 DL | — | — | |
| Lucas Rodrigues | DR | 27 | Ferroviária | Antonio Ferreira | Transferanfrage | Aktiv | 11.12.2026 | 11.12.2026 | 1 | 0 | 99 | 118 | 40% | 106% | 2.8M | #22 DL | — | — | |
| Alexandre Jesus | ST | 25 | Orenburg | Fabio Tavares | Transferanfrage | Aktiv | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 120 | 100 | 40% | 95% | 2.9M | #14 ST | — | — | |
| Wanderson | AML | 23 | Anápolis | Fabio Tavares | Transferanfrage | Aktiv | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 101 | 101 | 40% | 88% | 700.0K | #14 ST | — | — | |
| Ignacio Russo | ST | 26 | Tigre | Fabio Tavares | Transferanfrage | Aktiv | 09.12.2026 | 09.12.2026 | 1 | 0 | 122 | 128 | 40% | 102% | 9.0M | #14 ST | — | — | |
| Gustavo Varela | ST | 21 | Monza | Fabio Tavares | Transferanfrage | Aktiv | 08.12.2026 | 08.12.2026 | 1 | 0 | 108 | 130 | 40% | 99% | 5.4M | #14 ST | — | — | |
| Jefté | DL | 23 | Palmeiras | Fabio Tavares | Transferanfrage | Aktiv | 02.12.2026 | 02.12.2026 | 1 | 0 | 110 | 120 | 40% | 111% | 6.4M | #22 DL | — | — | |
| Rúben Vinagre | DL | 27 | Legia | Fabio Tavares | Transferanfrage | Aktiv | 02.12.2026 | 02.12.2026 | 1 | 0 | 119 | 116 | 40% | 109% | 4.1M | #22 DL | — | — | |
| Lucas Esquivel | DL | 25 | Athletico Paranaense | Antonio Ferreira | Transferanfrage | Aktiv | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 139 | 115 | 40% | 107% | 7.8M | #22 DL | — | — | |
| Bruno Leite | ML | 26 | ABC | Fabio Tavares | Transferanfrage | Aktiv | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 101 | 94 | 40% | 90% | 900.0K | #14 ST | — | — | Verletzt |
| Caio Cruz | ST | 23 | Varteks | Fabio Tavares | Transferanfrage | Aktiv | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 91 | 112 | 40% | 88% | 650.0K | #14 ST | — | — | |
| Luiz Mandaca | DM | 25 | Juventude | Fabio Tavares | Transferanfrage | Aktiv | 29.11.2026 | 29.11.2026 | 1 | 0 | 130 | 122 | 40% | 108% | 6.4M | #22 DL | — | — | |
| Vitor Mendes | DC | 27 | Brusque | Antonio Ferreira | Transferanfrage | Aktiv | 26.11.2026 | 26.11.2026 | 1 | 0 | 123 | 119 | 40% | 104% | 1.9M | #22 DL | — | — | |
| Anderson | MR | 25 | Amazonas | Fabio Tavares | Transferanfrage | Aktiv | 25.11.2026 | 25.11.2026 | 1 | 0 | 104 | 90 | 40% | 85% | 1.1M | #14 ST | — | — | |
| Pablo Maia | DM | 24 | Sport Recife | Antonio Ferreira | Transferanfrage | Aktiv | 25.11.2026 | 25.11.2026 | 1 | 0 | 147 | 140 | 40% | 114% | 8.7M | #22 DL | — | — | |
| Tomás Tavares | DL | 25 | Wisła Płock | Antonio Ferreira | Transferanfrage | Aktiv | 25.11.2026 | 25.11.2026 | 1 | 0 | 129 | 96 | 40% | 104% | 1.9M | #22 DL | — | — | |
| Felipe Amaral | DM | 23 | América Mineiro | Antonio Ferreira | Transferanfrage | Aktiv | 24.11.2026 | 24.11.2026 | 1 | 0 | 124 | 121 | 40% | 107% | 3.4M | #22 DL | — | — | |
| Matheus Cadorini | ST | 24 | Portuguesa | Fabio Tavares | Transferanfrage | Aktiv | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 110 | 109 | 40% | 87% | 1.4M | #14 ST | — | — | |
| Alegria | AML | 22 | Nova Iguaçu | Fabio Tavares | Transferanfrage | Aktiv | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 114 | 102 | 40% | 86% | 750.0K | #14 ST | — | — | |
| Elias | DR | 27 | Sampaio Corrêa | Antonio Ferreira | Transferanfrage | Aktiv | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 120 | 114 | 40% | 105% | 1.7M | #22 DL | — | — | |
| Né Lopes | DC | 26 | Oțelul Galați | Antonio Ferreira | Transferanfrage | Aktiv | 22.11.2026 | 22.11.2026 | 1 | 0 | 127 | 89 | 40% | 96% | 1.1M | #22 DL | — | — | |
| Maurício | DL | 25 | Londrina | Antonio Ferreira | Transferanfrage | Aktiv | 22.11.2026 | 22.11.2026 | 1 | 0 | 110 | 101 | 40% | 104% | 2.1M | #22 DL | — | — | |
| Tiago Dantas | DM | 26 | HNK Rijeka | Fabio Tavares | Transferanfrage | Aktiv | 21.11.2026 | 21.11.2026 | 1 | 0 | 128 | 126 | 40% | 104% | 4.6M | #22 DL | — | — | |
| Lucas Esquivel | DL | 25 | Athletico Paranaense | Fabio Tavares | Transferanfrage | Aktiv | 20.11.2026 | 20.11.2026 | 1 | 0 | 131 | 127 | 40% | 107% | 7.8M | #22 DL | — | — | |
| Tomás Tavares | DL | 25 | Wisła Płock | Fabio Tavares | Transferanfrage | Aktiv | 20.11.2026 | 20.11.2026 | 1 | 0 | 130 | 121 | 40% | 104% | 1.9M | #22 DL | — | — | |
| Miranda | DC | 26 | Operário Ferroviário | Fabio Tavares | Transferanfrage | Aktiv | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 0 | 108 | 107 | 40% | 100% | 1.8M | #22 DL | — | — | |
| Simão Rocha | DR | 26 | Modena | Fabio Tavares | Transferanfrage | Aktiv | 17.11.2026 | 17.11.2026 | 1 | 0 | 125 | 126 | 40% | 112% | 9.1M | #22 DL | — | — | |
| Vinícius Paiva | AML | 25 | Novorizontino | Fabio Tavares | Transferanfrage | Aktiv | 14.11.2026 | 14.11.2026 | 1 | 0 | 120 | 122 | 40% | 95% | 4.6M | #14 ST | — | — | |
| Leandro Alves | ML | 27 | Santa Cruz | Fabio Tavares | Transferanfrage | Aktiv | 12.11.2026 | 12.11.2026 | 1 | 0 | 98 | 93 | 40% | 90% | 1.0M | #14 ST | — | — | |
| Tiago Gabriel | DC | 22 | Lecce | Antonio Ferreira | Transferanfrage | Aktiv | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 135 | 124 | 40% | 107% | 10.8M | #20 DL | — | — | |
| Flávio | DM | 26 | Figueirense | Antonio Ferreira | Transferanfrage | Aktiv | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 93 | 103 | 40% | 102% | 1.9M | #20 DL | — | — | |
| Gabriel Conceição | ST | 25 | Boavista | Fabio Tavares | Transferanfrage | Aktiv | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 102 | 107 | 40% | 92% | 1.5M | #14 ST | — | — | |
| Felipe Vieira | DL | 27 | Botafogo-SP | Antonio Ferreira | Transferanfrage | Aktiv | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 109 | 97 | 40% | 104% | 2.5M | #20 DL | — | — | |
| Tiago Dantas | DM | 26 | HNK Rijeka | Antonio Ferreira | Transferanfrage | Aktiv | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 121 | 114 | 40% | 104% | 4.6M | #20 DL | — | — | |
| Denilson | AMR | 26 | Maricá | Fabio Tavares | Transferanfrage | Aktiv | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 77 | 95 | 40% | 85% | 600.0K | #14 ST | — | — | |
| Lucas Rodrigues | DR | 27 | Ferroviária | Fabio Tavares | Transferanfrage | Aktiv | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 112 | 114 | 40% | 106% | 2.6M | #20 DL | — | — | |
| Pedro Ganchas | DL | 26 | Brondby | Antonio Ferreira | Transferanfrage | Aktiv | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 127 | 133 | 40% | 108% | 4.2M | #20 DL | — | — | |
| Erison | AMR | 27 | Kawasaki Frontale | Fabio Tavares | Transferanfrage | Aktiv | 01.11.2026 | 01.11.2026 | 1 | 0 | 141 | 146 | 40% | 106% | 9.8M | #14 ST | — | — | |
| Diego Fernandes | ST | 24 | Tombense | Fabio Tavares | Transferanfrage | Aktiv | 30.10.2026 | 30.10.2026 | 1 | 0 | 105 | 100 | 40% | 86% | 800.0K | #14 ST | — | — | |
| Matheus Nascimento | ST | 22 | CF Montreal | Fabio Tavares | Transferanfrage | Aktiv | 29.10.2026 | 29.10.2026 | 1 | 0 | 126 | 129 | 40% | 98% | 6.2M | #14 ST | — | — | |
| Felipe Augusto | AMR | 22 | Zenit | Fabio Tavares | Transferanfrage | Aktiv | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 123 | 124 | 40% | 103% | 8.4M | #14 ST | — | — | |
| Leonardo David | ST | 23 | Nova Iguaçu | Fabio Tavares | Transferanfrage | Aktiv | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 0 | 81 | 93 | 40% | 88% | 700.0K | #14 ST | — | — | |
| Keyan Varela | ML | 20 | Bellinzona | Fabio Tavares | Transferanfrage | Aktiv | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 112 | 106 | 40% | 94% | 2.2M | #14 ST | — | — | |
| Diogo Cardoso | ST | 24 | MOIK Baku | Fabio Tavares | Transferanfrage | Aktiv | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 73 | 95 | 40% | 87% | 1.3M | #14 ST | — | — | |
| Tevis | AMR | 20 | Cruzeiro | Fabio Tavares | Transferanfrage | Aktiv | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 111 | 111 | 40% | 89% | 1.9M | #14 ST | — | — | |
| Patrick | DC | 27 | Novorizontino | Antonio Ferreira | Transferanfrage | Aktiv | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 107 | 114 | 40% | 105% | 3.7M | #18 DL | — | — | |
| Brandão | ST | 22 | Coritiba | Fabio Tavares | Transferanfrage | Aktiv | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 85 | 98 | 40% | 81% | 700.0K | #14 ST | — | — | Einstellung |
| Werik Popo | ST | 25 | Avispa Fukuoka | Fabio Tavares | Transferanfrage | Aktiv | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 103 | 103 | 40% | 95% | 2.7M | #14 ST | — | — | |
| Hernandes | AMC | 27 | Botafogo-SP | Fabio Tavares | Transferanfrage | Aktiv | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 127 | 118 | 40% | 100% | 2.7M | #14 ST | — | — | |
| Émerson Galego | AML | 27 | Juventude | Fabio Tavares | Transferanfrage | Aktiv | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 119 | 109 | 40% | 99% | 1.9M | #14 ST | — | — | Einstellung |
| Rúben Vinagre | DL | 27 | Legia | Antonio Ferreira | Transferanfrage | Aktiv | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 139 | 122 | 40% | 108% | 3.9M | #15 DL | — | — | |
| Danilo Carvalho | WL | 24 | Brasil de Pelotas | Antonio Ferreira | Transferanfrage | Aktiv | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 110 | 102 | 40% | 101% | 1.3M | #15 DL | — | — | |
| Sergio Santos | AML | 32 | Atlanta United FC | Fabio Tavares | Transferanfrage | Aktiv | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 114 | 40% | 98% | 2.0M | #9 ST | — | — | Alter |
| Alex Valera | ST | 30 | Austria Wien | David Cardoso | Stab-Tipp | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 3.2M | — | — | — | |
| Veljko Birmančević | AMR | 28 | Ferencvaros | David Cardoso | Stab-Tipp | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 3.8M | — | — | — | |
| Yuma Suzuki | MR | 30 | Kashima Antlers | David Cardoso | Stab-Tipp | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 35% | 100% | 2.0M | — | — | — | |
| Richard Hurtado | ST | 25 | Everton | David Cardoso | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Bruno Duarte | AMC | 30 | Vasco da Gama | David Cardoso | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 3.2M | — | — | — | |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | AML | 30 | Fredrikstad | David Cardoso | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 35% | 100% | 2.4M | — | — | — | |
| Tomáš Chorý | ST | 31 | Spartak Moscow | David Cardoso | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Alexandru Mitriţă | ML | 31 | Farul Constanța | David Cardoso | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Schettine | ST | 31 | Shanghai Shenhua | David Cardoso | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 1.9M | — | — | — | |
| Ivan Sergeev | ST | 31 | Dinamo Moscow | David Cardoso | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 3.1M | — | — | — | |
| Achraf Bencharki | AMR | 32 | Al Ahly | David Cardoso | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Mojmír Chytil | ST | 27 | Newcastle United | David Cardoso | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 2.3M | — | — | — | |
| Mao Hosoya | ST | 25 | AZ | David Cardoso | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 5.5M | — | — | — | |
| Kauã Elias | AMR | 20 | IFK Goteborg | David Cardoso | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 4.1M | — | — | — | |
| Jorginho | AMR | 29 | Kairat | David Cardoso | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 35% | 100% | 950.0K | — | — | — | |
| Yuki Kakita | ST | 29 | Kashima Antlers | David Cardoso | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 5.5M | — | — | — | |
| Ryo Germain | AMR | 31 | Sanfrecce Hiroshima | David Cardoso | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 4.4M | — | — | — | |
| Nicolás Ibáñez | ST | 32 | Cruz Azul | David Cardoso | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 3.6M | — | — | — | |
| Ismael Díaz | AML | 29 | Leon | David Cardoso | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 5.1M | — | — | — |
| Spieler | Position | Verein | Auftrag | Anfrage | Empfehlung | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Risiko | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fabri | AMR | Vitória | #34 | — | Sofort kaufen | 114 | 123 | 80% | 100% | 4.6M | Aktiv | |
| Berna | MC | CSKA 1948 | #83 | #14 | Sofort kaufen | 106 | 117 | 75% | 94% | 4.5M | Aktiv | |
| Gui | DM | Almería | #66 | — | Sofort kaufen | 128 | 136 | 67% | 112% | 9.0M | Aktiv | |
| Julimar | AML | Athletico Paranaense | #58 | — | Sofort kaufen | 113 | 122 | 67% | 97% | 6.1M | Aktiv | |
| Pedro Ganchas | DL | Brondby | #38 | — | Sofort kaufen | 127 | 133 | 40% | 108% | 4.2M | Aktiv | |
| Fasson | DL | Lokomotiv Moscow | #79 | #22 | Sofort kaufen | 126 | 133 | 40% | 108% | 5.8M | Einstellung | Aktiv |
| Ignacio Russo | ST | Tigre | #74 | #14 | Sofort kaufen | 122 | 128 | 40% | 102% | 9.0M | Aktiv | |
| Bernardo Vital | DC | Jagiellonia | #66 | — | Sofort kaufen | 121 | 146 | 40% | 111% | 5.2M | Aktiv | |
| Marlon Gomes | DM | Shakhtar | #57 | — | Sofort kaufen | 119 | 149 | 40% | 116% | 9.0M | Aktiv | |
| Simão Rocha | DR | Modena | #86 | #22 | Sofort kaufen | 117 | 125 | 40% | 112% | 8.6M | Aktiv | |
| Lucas Ribeiro | DC | Goiás | #50 | — | Sofort kaufen | 116 | 127 | 40% | 104% | 4.2M | Aktiv | |
| Negueba | AMR | Mirassol | #8 | — | Sofort kaufen | 112 | 125 | 40% | 94% | 6.2M | Aktiv | |
| Gustavo Varela | ST | Monza | #72 | #14 | Sofort kaufen | 108 | 130 | 40% | 99% | 5.4M | Aktiv | |
| Ricardo Matos | ST | Universitatea Cluj | #29 | — | Sofort kaufen | 104 | 126 | 40% | 94% | 2.2M | Aktiv | |
| Renan Peixoto | ST | Goiás | #76 | #14 | Kaufen | 114 | 117 | 80% | 92% | 4.2M | Aktiv | |
| Renan Peixoto | ST | Goiás | #71 | — | Kaufen | 115 | 118 | 75% | 92% | 3.9M | Aktiv | |
| Matheus Régis | AMR | Santa Cruz | #72 | #14 | Kaufen | 98 | 98 | 75% | 87% | 1.3M | Aktiv | |
| André Liberal | ST | Septemvri | #88 | #14 | Kaufen | 96 | 98 | 75% | 87% | 1.2M | Aktiv | |
| Gabriel Razera | ST | Ituano | #88 | #14 | Kaufen | 89 | 101 | 75% | 83% | 1.0M | Einstellung | Aktiv |
| Marlon Gomes | DM | Shakhtar | #81 | #22 | Kaufen | 128 | 133 | 67% | 116% | 11.7M | Aktiv | |
| Negueba | AMR | Mirassol | #12 | — | Kaufen | 117 | 118 | 67% | 94% | 5.5M | Aktiv | |
| Fabri | AMR | Vitória | #14 | — | Kaufen | 117 | 118 | 67% | 100% | 4.6M | Aktiv | |
| Renan Peixoto | ST | Goiás | #58 | — | Kaufen | 111 | 115 | 67% | 92% | 3.9M | Aktiv | |
| Sorriso | AML | Botafogo-PB | #37 | — | Kaufen | 103 | 105 | 67% | 84% | 900.0K | Aktiv | |
| Gaspar | AML | Avaí | #83 | #14 | Kaufen | 103 | 108 | 67% | 94% | 1.4M | Aktiv | |
| Guilherme Pira | AMR | Maringá | #30 | — | Kaufen | 101 | 104 | 67% | 92% | 1.6M | Aktiv | |
| Gabriel Razera | ST | Ituano | #35 | — | Kaufen | 98 | 100 | 67% | 83% | 900.0K | Einstellung | Aktiv |
| Luiz Henrique | AML | Ferroviária | #15 | — | Kaufen | 95 | 100 | 67% | 93% | 1.5M | Aktiv | |
| André Liberal | ST | Septemvri | #42 | — | Kaufen | 95 | 98 | 67% | 87% | 1.2M | Aktiv | |
| Diogo Almeida | AMR | Imishli | #47 | — | Kaufen | 94 | 100 | 67% | 93% | 800.0K | Aktiv | |
| Erison | AMR | Kawasaki Frontale | #36 | — | Kaufen | 141 | 146 | 40% | 106% | 9.8M | Aktiv | |
| Matheus Nascimento | ST | CF Montreal | #33 | — | Kaufen | 126 | 129 | 40% | 98% | 6.2M | Aktiv | |
| Gui | DM | Almería | #59 | — | Kaufen | 126 | 130 | 40% | 112% | 9.9M | Aktiv | |
| Simão Rocha | DR | Modena | #50 | — | Kaufen | 125 | 126 | 40% | 112% | 9.1M | Aktiv | |
| Nathan Fogaça | AML | Fortaleza | #42 | — | Kaufen | 124 | 126 | 40% | 100% | 5.9M | Aktiv | |
| Felipe Augusto | AMR | Zenit | #32 | — | Kaufen | 123 | 124 | 40% | 103% | 8.4M | Aktiv | |
| Vinícius Paiva | AML | Novorizontino | #47 | — | Kaufen | 120 | 122 | 40% | 95% | 4.6M | Aktiv | |
| Pedro Ganchas | DL | Brondby | #82 | #22 | Kaufen | 119 | 120 | 40% | 108% | 4.5M | Aktiv | |
| Renan Peixoto | ST | Goiás | #10 | — | Kaufen | 118 | 121 | 40% | 91% | 3.2M | Aktiv | |
| Everton Bala | AMR | Levski | #12 | — | Kaufen | 114 | 117 | 40% | 103% | 10.0M | Aktiv | |
| Lucas Rodrigues | DR | Ferroviária | #39 | — | Kaufen | 112 | 114 | 40% | 106% | 2.6M | Aktiv | |
| Tevis | AMR | Cruzeiro | #22 | — | Kaufen | 111 | 111 | 40% | 89% | 1.9M | Aktiv | |
| Sergio Santos | AML | Atlanta United FC | #2 | — | Kaufen | 110 | 114 | 40% | 98% | 2.0M | Alter | Aktiv |
| Jefté | DL | Palmeiras | #69 | — | Kaufen | 110 | 120 | 40% | 111% | 6.4M | Aktiv | |
| Patrick | DC | Novorizontino | #19 | — | Kaufen | 107 | 114 | 40% | 105% | 3.7M | Aktiv | |
| Ryan Carlos | DL | CSA | #82 | #22 | Kaufen | 107 | 111 | 40% | 102% | 1.7M | Aktiv | |
| Ryan Carlos | DL | CSA | #77 | #22 | Kaufen | 106 | 110 | 40% | 102% | 1.7M | Aktiv | |
| Werik Popo | ST | Avispa Fukuoka | #13 | — | Kaufen | 103 | 103 | 40% | 95% | 2.7M | Aktiv | |
| Gaspar | AML | Avaí | #26 | — | Kaufen | 103 | 105 | 40% | 94% | 1.5M | Aktiv | |
| Lourenço Henriques | DC | Panetolikos | #90 | #22 | Kaufen | 103 | 127 | 40% | 105% | 1.7M | Aktiv | |
| Gabriel Conceição | ST | Boavista | #40 | — | Kaufen | 102 | 107 | 40% | 92% | 1.5M | Aktiv | |
| Wanderson | AML | Anápolis | #75 | #14 | Kaufen | 101 | 101 | 40% | 88% | 700.0K | Aktiv | |
| Matheus Régis | AMR | Santa Cruz | #20 | — | Kaufen | 98 | 108 | 40% | 87% | 1.1M | Aktiv | |
| Alason Carioca | AML | Ituano | #80 | #14 | Kaufen | 98 | 98 | 40% | 86% | 1.2M | Aktiv | |
| Gabriel Razera | ST | Ituano | #10 | — | Kaufen | 96 | 97 | 40% | 82% | 800.0K | Einstellung | Aktiv |
| Duarte Moreira | AML | Bryne | #18 | — | Kaufen | 95 | 123 | 40% | 92% | 3.7M | Aktiv | |
| Mirandinha | ML | Guarani | #85 | #14 | Kaufen | 95 | 107 | 40% | 96% | 2.6M | Aktiv | |
| Caio Cruz | ST | Varteks | #65 | — | Kaufen | 91 | 112 | 40% | 88% | 650.0K | Aktiv | |
| Fabri | AMR | Vitória | #67 | — | Erwägen | 126 | 123 | 83% | 100% | 4.6M | Aktiv | |
| Matheus Régis | AMR | Santa Cruz | #80 | #14 | Erwägen | 107 | 99 | 80% | 88% | 1.4M | Aktiv | |
| Derik Lacerda | AMR | Kawasaki Frontale | #93 | #14 | Erwägen | 130 | 128 | 75% | 103% | 3.6M | Aktiv | |
| Nuno Lima | DC | Alanyaspor | #86 | #22 | Erwägen | 128 | 121 | 75% | 106% | 5.9M | Aktiv | |
| Fabri | AMR | Vitória | #16 | — | Erwägen | 127 | 121 | 75% | 100% | 4.6M | Aktiv | |
| Nathan Fogaça | AML | Fortaleza | #71 | — | Erwägen | 122 | 115 | 75% | 100% | 5.9M | Aktiv | |
| Edison Negueba | ML | Maringá | #31 | — | Erwägen | 116 | 109 | 75% | 97% | 2.7M | Einstellung | Aktiv |
| Luiz Henrique | AML | Ferroviária | #16 | — | Erwägen | 104 | 96 | 75% | 93% | 2.0M | Aktiv | |
| Gustavo Martins | DR | Grêmio | #87 | #22 | Erwägen | 135 | 129 | 67% | 112% | 7.8M | Aktiv | |
| Everton Bala | AMR | Levski | #23 | — | Erwägen | 134 | 128 | 67% | 103% | 10.0M | Aktiv | |
| Bernardo Vital | DC | Jagiellonia | #73 | #22 | Erwägen | 134 | 122 | 67% | 111% | 5.2M | Aktiv | |
| Lucas Ribeiro | DC | Goiás | #51 | — | Erwägen | 131 | 119 | 67% | 104% | 4.2M | Aktiv | |
| Marcos Paulo | AML | Juventude | #49 | — | Erwägen | 131 | 122 | 67% | 104% | 6.7M | Aktiv | |
| Duarte Moreira | AML | Bryne | #93 | #14 | Erwägen | 130 | 108 | 67% | 93% | 4.1M | Aktiv | |
| Ricardo Matos | ST | Universitatea Cluj | #74 | #14 | Erwägen | 126 | 105 | 67% | 94% | 2.8M | Aktiv | |
| Derik Lacerda | AMR | Kawasaki Frontale | #21 | — | Erwägen | 122 | 115 | 67% | 103% | 4.0M | Aktiv | |
| Nathan Fogaça | AML | Fortaleza | #48 | — | Erwägen | 122 | 119 | 67% | 100% | 5.9M | Aktiv | |
| Nuno Lima | DC | Alanyaspor | #73 | #22 | Erwägen | 121 | 115 | 67% | 106% | 5.9M | Aktiv | |
| Matheus Índio | DC | Atlético Goianiense | #92 | #22 | Erwägen | 120 | 111 | 67% | 106% | 3.2M | Aktiv | |
| Berna | MC | CSKA 1948 | #7 | — | Erwägen | 113 | 111 | 67% | 93% | 3.5M | Aktiv | |
| Edison Negueba | ML | Maringá | #28 | — | Erwägen | 111 | 106 | 67% | 97% | 2.9M | Einstellung | Aktiv |
| Matheus Régis | AMR | Santa Cruz | #29 | — | Erwägen | 110 | 100 | 67% | 87% | 1.4M | Aktiv | |
| Pedro Andrade | FC | Horizonte | #44 | — | Erwägen | 96 | 92 | 67% | 85% | 700.0K | Aktiv | |
| Cristiano | ST | Água Santa | #85 | #14 | Erwägen | 92 | 84 | 67% | 84% | 450.0K | Verletzt | Aktiv |
| Pablo Maia | DM | Sport Recife | #61 | — | Erwägen | 147 | 140 | 40% | 114% | 8.7M | Aktiv | |
| Rúben Vinagre | DL | Legia | #4 | — | Erwägen | 139 | 122 | 40% | 108% | 3.9M | Aktiv | |
| Lucas Esquivel | DL | Athletico Paranaense | #68 | — | Erwägen | 139 | 115 | 40% | 107% | 7.8M | Aktiv | |
| Tiago Gabriel | DC | Lecce | #43 | — | Erwägen | 135 | 124 | 40% | 107% | 10.8M | Aktiv | |
| Gabriel Xavier | DC | Bahia | #92 | #22 | Erwägen | 135 | 131 | 40% | 107% | 7.4M | Aktiv | |
| Berna | MC | CSKA 1948 | #5 | — | Erwägen | 133 | 120 | 40% | 93% | 3.5M | Aktiv | |
| Gustavo Martins | DR | Grêmio | #70 | — | Erwägen | 132 | 130 | 40% | 112% | 7.6M | Aktiv | |
| Lucas Esquivel | DL | Athletico Paranaense | #52 | — | Erwägen | 131 | 127 | 40% | 107% | 7.8M | Aktiv | |
| Gustavo Medina | DC | Ferroviária | #84 | #22 | Erwägen | 131 | 125 | 40% | 105% | 3.1M | Aktiv | |
| Fabri | AMR | Vitória | #11 | — | Erwägen | 130 | 120 | 40% | 100% | 4.6M | Aktiv | |
| Marcos Paulo | AML | Juventude | #27 | — | Erwägen | 130 | 120 | 40% | 104% | 6.7M | Aktiv | |
| Tomás Tavares | DL | Wisła Płock | #52 | — | Erwägen | 130 | 121 | 40% | 104% | 1.9M | Aktiv | |
| Luiz Mandaca | DM | Juventude | #64 | — | Erwägen | 130 | 122 | 40% | 108% | 6.4M | Aktiv | |
| Jordan | DC | Zorya | #90 | #22 | Erwägen | 130 | 105 | 40% | 101% | 2.4M | Aktiv | |
| Tomás Tavares | DL | Wisła Płock | #61 | — | Erwägen | 129 | 96 | 40% | 104% | 1.9M | Aktiv | |
| Guilherme Luiz | ST | Goztepe | #91 | #14 | Erwägen | 129 | 117 | 40% | 92% | 3.8M | Aktiv | |
| Derik Lacerda | AMR | Kawasaki Frontale | #9 | — | Erwägen | 128 | 112 | 40% | 102% | 3.7M | Aktiv | |
| Tiago Dantas | DM | HNK Rijeka | #53 | — | Erwägen | 128 | 126 | 40% | 104% | 4.6M | Aktiv | |
| Tiago Manso | DR | Kifisia | #95 | #22 | Erwägen | 128 | 107 | 40% | 107% | 3.6M | Aktiv | |
| Paulo Estrela | DM | Skënderbeu Korçë | #95 | #22 | Erwägen | 128 | 107 | 40% | 103% | 2.1M | Aktiv | |
| Hernandes | AMC | Botafogo-SP | #11 | — | Erwägen | 127 | 118 | 40% | 100% | 2.7M | Aktiv | |
| Né Lopes | DC | Oțelul Galați | #55 | — | Erwägen | 127 | 89 | 40% | 96% | 1.1M | Aktiv | |
| Fábio Matheus | DM | São Paulo | #96 | #22 | Erwägen | 126 | 122 | 40% | 109% | 4.3M | Aktiv | |
| Felipe Amaral | DM | América Mineiro | #59 | — | Erwägen | 124 | 121 | 40% | 107% | 3.4M | Aktiv | |
| Vitor Mendes | DC | Brusque | #63 | — | Erwägen | 123 | 119 | 40% | 104% | 1.9M | Aktiv | |
| Serginho | DM | Levski | #96 | #22 | Erwägen | 123 | 108 | 40% | 113% | 5.9M | Aktiv | |
| Edson Lucas | DL | Ferroviária | #89 | #22 | Erwägen | 122 | 112 | 40% | 102% | 3.0M | Aktiv | |
| Vanderlan | DL | Bragantino | #94 | #22 | Erwägen | 122 | 117 | 40% | 111% | 5.9M | Aktiv | |
| Tiago Dantas | DM | HNK Rijeka | #41 | — | Erwägen | 121 | 114 | 40% | 104% | 4.6M | Aktiv | |
| Elias | DR | Sampaio Corrêa | #57 | — | Erwägen | 120 | 114 | 40% | 105% | 1.7M | Aktiv | |
| Alexandre Jesus | ST | Orenburg | #75 | #14 | Erwägen | 120 | 100 | 40% | 95% | 2.9M | Aktiv | |
| Émerson Galego | AML | Juventude | #3 | — | Erwägen | 119 | 109 | 40% | 99% | 1.9M | Einstellung | Aktiv |
| Rúben Vinagre | DL | Legia | #69 | — | Erwägen | 119 | 116 | 40% | 109% | 4.1M | Aktiv | |
| Nathan Melo | DM | Guarani | #78 | #22 | Erwägen | 119 | 114 | 40% | 105% | 3.0M | Aktiv | |
| Julimar | AML | Athletico Paranaense | #54 | — | Erwägen | 118 | 111 | 40% | 97% | 6.1M | Aktiv | |
| Diogo Almeida | AMR | Imishli | #18 | — | Erwägen | 117 | 90 | 40% | 93% | 850.0K | Aktiv | |
| Matheus Índio | DC | Atlético Goianiense | #19 | — | Erwägen | 117 | 103 | 40% | 105% | 2.9M | Aktiv | |
| Edison Negueba | ML | Maringá | #9 | — | Erwägen | 114 | 109 | 40% | 97% | 2.5M | Einstellung | Aktiv |
| Luiz Henrique | AML | Ferroviária | #13 | — | Erwägen | 114 | 98 | 40% | 93% | 2.0M | Aktiv | |
| Guilherme Pira | AMR | Maringá | #28 | — | Erwägen | 114 | 101 | 40% | 92% | 1.6M | Aktiv | |
| Alegria | AML | Nova Iguaçu | #56 | — | Erwägen | 114 | 102 | 40% | 86% | 750.0K | Aktiv | |
| André Liberal | ST | Septemvri | #6 | — | Erwägen | 113 | 103 | 40% | 86% | 1.0M | Aktiv | |
| Sérgio Neves | DC | Horizonte | #81 | #22 | Erwägen | 113 | 109 | 40% | 98% | 900.0K | Aktiv | |
| Miranda | DC | Operário Ferroviário | #94 | #22 | Erwägen | 113 | 106 | 40% | 100% | 1.9M | Aktiv | |
| Keyan Varela | ML | Bellinzona | #24 | — | Erwägen | 112 | 106 | 40% | 94% | 2.2M | Aktiv | |
| Danilo Carvalho | WL | Brasil de Pelotas | #4 | — | Erwägen | 110 | 102 | 40% | 101% | 1.3M | Aktiv | |
| Maurício | DL | Londrina | #55 | — | Erwägen | 110 | 101 | 40% | 104% | 2.1M | Aktiv | |
| Matheus Cadorini | ST | Portuguesa | #56 | — | Erwägen | 110 | 109 | 40% | 87% | 1.4M | Aktiv | |
| Felipe Vieira | DL | Botafogo-SP | #41 | — | Erwägen | 109 | 97 | 40% | 104% | 2.5M | Aktiv | |
| Sorriso | AML | Botafogo-PB | #30 | — | Erwägen | 108 | 101 | 40% | 84% | 800.0K | Aktiv | |
| Miranda | DC | Operário Ferroviário | #51 | — | Erwägen | 108 | 107 | 40% | 100% | 1.8M | Aktiv | |
| Vilar | DC | Botafogo-SP | #89 | #22 | Erwägen | 106 | 95 | 40% | 100% | 2.3M | Aktiv | |
| Diego Fernandes | ST | Tombense | #34 | — | Erwägen | 105 | 100 | 40% | 86% | 800.0K | Aktiv | |
| Anderson | MR | Amazonas | #60 | — | Erwägen | 104 | 90 | 40% | 85% | 1.1M | Aktiv | |
| Vilar | DC | Botafogo-SP | #78 | #22 | Erwägen | 104 | 109 | 40% | 100% | 2.3M | Aktiv | |
| Gabriel Feliciano | DL | Ferroviária | #84 | #22 | Erwägen | 103 | 118 | 40% | 109% | 3.8M | Aktiv | |
| Bruno Leite | ML | ABC | #65 | — | Erwägen | 101 | 94 | 40% | 90% | 900.0K | Verletzt | Aktiv |
| Nuno Lima | DC | Alanyaspor | #68 | — | Erwägen | 100 | 104 | 40% | 106% | 5.7M | Aktiv | |
| Éder Bezerra | FL | Goianésia | #91 | #14 | Erwägen | 100 | 88 | 40% | 86% | 585.0K | Aktiv | |
| Leandro Alves | ML | Santa Cruz | #46 | — | Erwägen | 98 | 93 | 40% | 90% | 1.0M | Aktiv | |
| Duarte Moreira | AML | Bryne | #1 | — | Erwägen | 94 | 123 | 40% | 92% | 600.0K | Vertragsende | Aktiv |
| Cristiano | ST | Água Santa | #31 | — | Erwägen | 91 | 87 | 40% | 84% | 750.0K | Aktiv | |
| Brandão | ST | Coritiba | #14 | — | Erwägen | 85 | 98 | 40% | 81% | 700.0K | Einstellung | Aktiv |
| Pedro Andrade | FC | Horizonte | #22 | — | Erwägen | 85 | 88 | 40% | 85% | 750.0K | Aktiv | |
| Leonardo David | ST | Nova Iguaçu | #25 | — | Erwägen | 81 | 93 | 40% | 88% | 700.0K | Aktiv |
| # | Anfrage | Position | Min-AS | Alter | Max. Budget | Scout | Beob. | Berichte | Status | Rollenprofil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #97 | #22 | DL | 107 | 20–27 | 4.0M | Fabio Tavares | 19 | 0 | Aktiv | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #72 | #14 | ST | 91 | 20–27 | 2.3M | Fabio Tavares | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #74 | #14 | ST | 91 | 20–27 | 2.3M | Fabio Tavares | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #75 | #14 | ST | 91 | 20–27 | 2.3M | Fabio Tavares | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #76 | #14 | ST | 91 | 20–27 | 2.3M | Fabio Tavares | 3 | 1 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #80 | #14 | ST | 91 | 20–27 | 2.3M | Fabio Tavares | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #83 | #14 | ST | 91 | 20–27 | 2.3M | Fabio Tavares | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #85 | #14 | ST | 91 | 20–27 | 2.3M | Fabio Tavares | 4 | 2 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #88 | #14 | ST | 91 | 20–27 | 2.3M | Fabio Tavares | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #91 | #14 | ST | 91 | 20–27 | 2.3M | Fabio Tavares | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #93 | #14 | ST | 91 | 20–27 | 2.3M | Fabio Tavares | 4 | 2 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #73 | #22 | DL | 107 | 20–27 | 4.0M | Antonio Ferreira | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #77 | #22 | DL | 107 | 20–27 | 4.0M | Antonio Ferreira | 2 | 1 | Abgeschlossen | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #78 | #22 | DL | 107 | 20–27 | 4.0M | Fabio Tavares | 20 | 2 | Abgeschlossen | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #79 | #22 | DL | 107 | 20–27 | 4.0M | Fabio Tavares | 1 | 2 | Abgeschlossen | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #81 | #22 | DL | 107 | 20–27 | 4.0M | Antonio Ferreira | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #82 | #22 | DL | 107 | 20–27 | 4.0M | Fabio Tavares | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #84 | #22 | DL | 107 | 20–27 | 4.0M | Fabio Tavares | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #86 | #22 | DL | 107 | 20–27 | 4.0M | Antonio Ferreira | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #87 | #22 | DL | 107 | 20–27 | 4.0M | Fabio Tavares | 27 | 1 | Abgeschlossen | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #89 | #22 | DL | 107 | 20–27 | 4.0M | Antonio Ferreira | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #90 | #22 | DL | 107 | 20–27 | 4.0M | Fabio Tavares | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #92 | #22 | DL | 107 | 20–27 | 4.0M | Antonio Ferreira | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #94 | #22 | DL | 107 | 20–27 | 4.0M | Antonio Ferreira | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #95 | #22 | DL | 107 | 20–27 | 4.0M | Fabio Tavares | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #96 | #22 | DL | 107 | 20–27 | 4.0M | Fabio Tavares | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| Scout | Zielverein | Verknüpft | Zuletzt vor Ort |
|---|---|---|---|
| Fabio Tavares | Vitória Guimarães B | #93, #97 | 26.12.2026 |
| Fernando Moreira | Porto B | #2 | 26.12.2026 |
| Sergio Silva | Sporting CP B | #85, #87 | 26.12.2026 |
| Sergio Silva | Benfica B | #93, #97 | 26.12.2026 |
| Fabio Tavares | Sporting CP U20 | #2 | |
| Antonio Ferreira | Académico de Viseu U20 | #49 | |
| Sergio Silva | Vizela U20 | #48 | |
| Antonio Ferreira | Portimonense U20 | #48 | |
| Antonio Ferreira | Braga U20 | #93, #97 | |
| Antonio Ferreira | Chaves U20 | #47 |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jordan Holsgrove | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.95 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aguibou Camara | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.45 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jeremy Antonisse | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Amar Memić | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.72 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| George Bello | Weiter beobachten | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.52 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Perotti | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.66 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lukáš Červ | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.66 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tobias Christensen | Weiter beobachten | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.32 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rahim Ibrahim | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.83 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Danil Glebov | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.95 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Pellistri | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| David Cardoso | Jordan Holsgrove | Befürworten | 0.73 | 70% | Rolle passt |
| David Cardoso | Emam Ashour | Befürworten | 0.67 | 64% | Rolle passt |
| David Cardoso | Aguibou Camara | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| David Cardoso | Jeremy Antonisse | Befürworten | 0.70 | 67% | Rolle passt |
| David Cardoso | Amar Memić | Befürworten | 0.67 | 64% | Rolle passt |
| David Cardoso | George Bello | Befürworten | 0.65 | 62% | Rolle passt |
| David Cardoso | Perotti | Befürworten | 0.71 | 67% | Rolle passt |
| David Cardoso | Lukáš Červ | Befürworten | 0.70 | 67% | Rolle passt |
| David Cardoso | Tobias Christensen | Befürworten | 0.66 | 63% | Rolle passt |
| David Cardoso | Rahim Ibrahim | Befürworten | 0.67 | 63% | Rolle passt |
| David Cardoso | Danil Glebov | Befürworten | 0.67 | 64% | Rolle passt |
| David Cardoso | Facundo Pellistri | Befürworten | 0.70 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jordan Holsgrove | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.95 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aguibou Camara | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.45 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jeremy Antonisse | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Amar Memić | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.72 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| George Bello | Weiter beobachten | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.52 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Perotti | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.66 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lukáš Červ | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.66 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tobias Christensen | Weiter beobachten | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.32 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rahim Ibrahim | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.83 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Danil Glebov | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.95 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Pellistri | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| David Cardoso | Jordan Holsgrove | Befürworten | 0.73 | 70% | Rolle passt |
| David Cardoso | Emam Ashour | Befürworten | 0.67 | 64% | Rolle passt |
| David Cardoso | Aguibou Camara | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| David Cardoso | Jeremy Antonisse | Befürworten | 0.70 | 67% | Rolle passt |
| David Cardoso | Amar Memić | Befürworten | 0.67 | 64% | Rolle passt |
| David Cardoso | George Bello | Befürworten | 0.65 | 62% | Rolle passt |
| David Cardoso | Perotti | Befürworten | 0.71 | 67% | Rolle passt |
| David Cardoso | Lukáš Červ | Befürworten | 0.70 | 67% | Rolle passt |
| David Cardoso | Tobias Christensen | Befürworten | 0.66 | 63% | Rolle passt |
| David Cardoso | Rahim Ibrahim | Befürworten | 0.67 | 63% | Rolle passt |
| David Cardoso | Danil Glebov | Befürworten | 0.67 | 64% | Rolle passt |
| David Cardoso | Facundo Pellistri | Befürworten | 0.70 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jordan Holsgrove | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.95 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aguibou Camara | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.45 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jeremy Antonisse | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Amar Memić | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.72 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| George Bello | Weiter beobachten | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.52 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Perotti | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.66 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lukáš Červ | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.66 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tobias Christensen | Weiter beobachten | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.32 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rahim Ibrahim | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.83 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Danil Glebov | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.95 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Pellistri | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| David Cardoso | Jordan Holsgrove | Befürworten | 0.73 | 70% | Rolle passt |
| David Cardoso | Emam Ashour | Befürworten | 0.67 | 64% | Rolle passt |
| David Cardoso | Aguibou Camara | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| David Cardoso | Jeremy Antonisse | Befürworten | 0.70 | 67% | Rolle passt |
| David Cardoso | Amar Memić | Befürworten | 0.67 | 64% | Rolle passt |
| David Cardoso | George Bello | Befürworten | 0.65 | 62% | Rolle passt |
| David Cardoso | Perotti | Befürworten | 0.71 | 67% | Rolle passt |
| David Cardoso | Lukáš Červ | Befürworten | 0.70 | 67% | Rolle passt |
| David Cardoso | Tobias Christensen | Befürworten | 0.66 | 63% | Rolle passt |
| David Cardoso | Rahim Ibrahim | Befürworten | 0.67 | 63% | Rolle passt |
| David Cardoso | Danil Glebov | Befürworten | 0.67 | 64% | Rolle passt |
| David Cardoso | Facundo Pellistri | Befürworten | 0.70 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jordan Holsgrove | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.95 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aguibou Camara | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.45 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jeremy Antonisse | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Amar Memić | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.72 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| George Bello | Weiter beobachten | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.52 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Perotti | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.66 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lukáš Červ | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.66 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tobias Christensen | Weiter beobachten | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.32 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rahim Ibrahim | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.83 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Danil Glebov | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.95 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Pellistri | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| David Cardoso | Jordan Holsgrove | Befürworten | 0.73 | 70% | Rolle passt |
| David Cardoso | Emam Ashour | Befürworten | 0.67 | 64% | Rolle passt |
| David Cardoso | Aguibou Camara | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| David Cardoso | Jeremy Antonisse | Befürworten | 0.70 | 67% | Rolle passt |
| David Cardoso | Amar Memić | Befürworten | 0.67 | 64% | Rolle passt |
| David Cardoso | George Bello | Befürworten | 0.65 | 62% | Rolle passt |
| David Cardoso | Perotti | Befürworten | 0.71 | 67% | Rolle passt |
| David Cardoso | Lukáš Červ | Befürworten | 0.70 | 67% | Rolle passt |
| David Cardoso | Tobias Christensen | Befürworten | 0.66 | 63% | Rolle passt |
| David Cardoso | Rahim Ibrahim | Befürworten | 0.67 | 63% | Rolle passt |
| David Cardoso | Danil Glebov | Befürworten | 0.67 | 64% | Rolle passt |
| David Cardoso | Facundo Pellistri | Befürworten | 0.70 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jordan Holsgrove | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.95 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aguibou Camara | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.45 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jeremy Antonisse | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Amar Memić | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.72 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| George Bello | Weiter beobachten | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.52 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Perotti | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.66 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lukáš Červ | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.66 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tobias Christensen | Weiter beobachten | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.32 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rahim Ibrahim | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.83 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Danil Glebov | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.95 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Pellistri | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| David Cardoso | Jordan Holsgrove | Befürworten | 0.73 | 70% | Rolle passt |
| David Cardoso | Emam Ashour | Befürworten | 0.67 | 64% | Rolle passt |
| David Cardoso | Aguibou Camara | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| David Cardoso | Jeremy Antonisse | Befürworten | 0.70 | 67% | Rolle passt |
| David Cardoso | Amar Memić | Befürworten | 0.67 | 64% | Rolle passt |
| David Cardoso | George Bello | Befürworten | 0.65 | 62% | Rolle passt |
| David Cardoso | Perotti | Befürworten | 0.71 | 67% | Rolle passt |
| David Cardoso | Lukáš Červ | Befürworten | 0.70 | 67% | Rolle passt |
| David Cardoso | Tobias Christensen | Befürworten | 0.66 | 63% | Rolle passt |
| David Cardoso | Rahim Ibrahim | Befürworten | 0.67 | 63% | Rolle passt |
| David Cardoso | Danil Glebov | Befürworten | 0.67 | 64% | Rolle passt |
| David Cardoso | Facundo Pellistri | Befürworten | 0.70 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jordan Holsgrove | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.95 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aguibou Camara | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.45 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jeremy Antonisse | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Amar Memić | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.72 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| George Bello | Weiter beobachten | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.52 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Perotti | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.66 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lukáš Červ | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.66 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tobias Christensen | Weiter beobachten | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.32 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rahim Ibrahim | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.83 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Danil Glebov | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.95 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Pellistri | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| David Cardoso | Jordan Holsgrove | Befürworten | 0.73 | 70% | Rolle passt |
| David Cardoso | Emam Ashour | Befürworten | 0.67 | 64% | Rolle passt |
| David Cardoso | Aguibou Camara | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| David Cardoso | Jeremy Antonisse | Befürworten | 0.70 | 67% | Rolle passt |
| David Cardoso | Amar Memić | Befürworten | 0.67 | 64% | Rolle passt |
| David Cardoso | George Bello | Befürworten | 0.65 | 62% | Rolle passt |
| David Cardoso | Perotti | Befürworten | 0.71 | 67% | Rolle passt |
| David Cardoso | Lukáš Červ | Befürworten | 0.70 | 67% | Rolle passt |
| David Cardoso | Tobias Christensen | Befürworten | 0.66 | 63% | Rolle passt |
| David Cardoso | Rahim Ibrahim | Befürworten | 0.67 | 63% | Rolle passt |
| David Cardoso | Danil Glebov | Befürworten | 0.67 | 64% | Rolle passt |
| David Cardoso | Facundo Pellistri | Befürworten | 0.70 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jordan Holsgrove | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.95 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aguibou Camara | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.45 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jeremy Antonisse | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Amar Memić | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.72 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| George Bello | Weiter beobachten | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.52 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Perotti | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.66 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lukáš Červ | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.66 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tobias Christensen | Weiter beobachten | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.32 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rahim Ibrahim | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.83 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Danil Glebov | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.95 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Pellistri | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| David Cardoso | Jordan Holsgrove | Befürworten | 0.73 | 70% | Rolle passt |
| David Cardoso | Emam Ashour | Befürworten | 0.67 | 64% | Rolle passt |
| David Cardoso | Aguibou Camara | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| David Cardoso | Jeremy Antonisse | Befürworten | 0.70 | 67% | Rolle passt |
| David Cardoso | Amar Memić | Befürworten | 0.67 | 64% | Rolle passt |
| David Cardoso | George Bello | Befürworten | 0.65 | 62% | Rolle passt |
| David Cardoso | Perotti | Befürworten | 0.71 | 67% | Rolle passt |
| David Cardoso | Lukáš Červ | Befürworten | 0.70 | 67% | Rolle passt |
| David Cardoso | Tobias Christensen | Befürworten | 0.66 | 63% | Rolle passt |
| David Cardoso | Rahim Ibrahim | Befürworten | 0.67 | 63% | Rolle passt |
| David Cardoso | Danil Glebov | Befürworten | 0.67 | 64% | Rolle passt |
| David Cardoso | Facundo Pellistri | Befürworten | 0.70 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jordan Holsgrove | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.95 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aguibou Camara | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.45 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jeremy Antonisse | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Amar Memić | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.72 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| George Bello | Weiter beobachten | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.52 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Perotti | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.66 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lukáš Červ | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.66 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tobias Christensen | Weiter beobachten | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.32 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rahim Ibrahim | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.83 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Danil Glebov | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.95 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Pellistri | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| David Cardoso | Jordan Holsgrove | Befürworten | 0.73 | 70% | Rolle passt |
| David Cardoso | Emam Ashour | Befürworten | 0.67 | 64% | Rolle passt |
| David Cardoso | Aguibou Camara | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| David Cardoso | Jeremy Antonisse | Befürworten | 0.70 | 67% | Rolle passt |
| David Cardoso | Amar Memić | Befürworten | 0.67 | 64% | Rolle passt |
| David Cardoso | George Bello | Befürworten | 0.65 | 62% | Rolle passt |
| David Cardoso | Perotti | Befürworten | 0.71 | 67% | Rolle passt |
| David Cardoso | Lukáš Červ | Befürworten | 0.70 | 67% | Rolle passt |
| David Cardoso | Tobias Christensen | Befürworten | 0.66 | 63% | Rolle passt |
| David Cardoso | Rahim Ibrahim | Befürworten | 0.67 | 63% | Rolle passt |
| David Cardoso | Danil Glebov | Befürworten | 0.67 | 64% | Rolle passt |
| David Cardoso | Facundo Pellistri | Befürworten | 0.70 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jordan Holsgrove | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.95 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aguibou Camara | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.45 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jeremy Antonisse | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Amar Memić | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.72 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| George Bello | Weiter beobachten | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.52 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Perotti | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.66 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lukáš Červ | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.66 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tobias Christensen | Weiter beobachten | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.32 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rahim Ibrahim | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.83 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Danil Glebov | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.95 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Pellistri | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| David Cardoso | Jordan Holsgrove | Befürworten | 0.73 | 70% | Rolle passt |
| David Cardoso | Emam Ashour | Befürworten | 0.67 | 64% | Rolle passt |
| David Cardoso | Aguibou Camara | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| David Cardoso | Jeremy Antonisse | Befürworten | 0.70 | 67% | Rolle passt |
| David Cardoso | Amar Memić | Befürworten | 0.67 | 64% | Rolle passt |
| David Cardoso | George Bello | Befürworten | 0.65 | 62% | Rolle passt |
| David Cardoso | Perotti | Befürworten | 0.71 | 67% | Rolle passt |
| David Cardoso | Lukáš Červ | Befürworten | 0.70 | 67% | Rolle passt |
| David Cardoso | Tobias Christensen | Befürworten | 0.66 | 63% | Rolle passt |
| David Cardoso | Rahim Ibrahim | Befürworten | 0.67 | 63% | Rolle passt |
| David Cardoso | Danil Glebov | Befürworten | 0.67 | 64% | Rolle passt |
| David Cardoso | Facundo Pellistri | Befürworten | 0.70 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jordan Holsgrove | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.95 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aguibou Camara | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.45 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jeremy Antonisse | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Amar Memić | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.72 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| George Bello | Weiter beobachten | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.52 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Perotti | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.66 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lukáš Červ | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.66 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tobias Christensen | Weiter beobachten | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.32 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rahim Ibrahim | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.83 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Danil Glebov | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.95 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Pellistri | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| David Cardoso | Jordan Holsgrove | Befürworten | 0.73 | 70% | Rolle passt |
| David Cardoso | Emam Ashour | Befürworten | 0.67 | 64% | Rolle passt |
| David Cardoso | Aguibou Camara | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| David Cardoso | Jeremy Antonisse | Befürworten | 0.70 | 67% | Rolle passt |
| David Cardoso | Amar Memić | Befürworten | 0.67 | 64% | Rolle passt |
| David Cardoso | George Bello | Befürworten | 0.65 | 62% | Rolle passt |
| David Cardoso | Perotti | Befürworten | 0.71 | 67% | Rolle passt |
| David Cardoso | Lukáš Červ | Befürworten | 0.70 | 67% | Rolle passt |
| David Cardoso | Tobias Christensen | Befürworten | 0.66 | 63% | Rolle passt |
| David Cardoso | Rahim Ibrahim | Befürworten | 0.67 | 63% | Rolle passt |
| David Cardoso | Danil Glebov | Befürworten | 0.67 | 64% | Rolle passt |
| David Cardoso | Facundo Pellistri | Befürworten | 0.70 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jordan Holsgrove | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.95 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aguibou Camara | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.45 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jeremy Antonisse | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Amar Memić | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.72 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| George Bello | Weiter beobachten | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.52 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Perotti | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.66 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lukáš Červ | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.66 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tobias Christensen | Weiter beobachten | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.32 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rahim Ibrahim | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.83 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Danil Glebov | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.95 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Pellistri | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| David Cardoso | Jordan Holsgrove | Befürworten | 0.73 | 70% | Rolle passt |
| David Cardoso | Emam Ashour | Befürworten | 0.67 | 64% | Rolle passt |
| David Cardoso | Aguibou Camara | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| David Cardoso | Jeremy Antonisse | Befürworten | 0.70 | 67% | Rolle passt |
| David Cardoso | Amar Memić | Befürworten | 0.67 | 64% | Rolle passt |
| David Cardoso | George Bello | Befürworten | 0.65 | 62% | Rolle passt |
| David Cardoso | Perotti | Befürworten | 0.71 | 67% | Rolle passt |
| David Cardoso | Lukáš Červ | Befürworten | 0.70 | 67% | Rolle passt |
| David Cardoso | Tobias Christensen | Befürworten | 0.66 | 63% | Rolle passt |
| David Cardoso | Rahim Ibrahim | Befürworten | 0.67 | 63% | Rolle passt |
| David Cardoso | Danil Glebov | Befürworten | 0.67 | 64% | Rolle passt |
| David Cardoso | Facundo Pellistri | Befürworten | 0.70 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jordan Holsgrove | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.95 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aguibou Camara | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.45 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jeremy Antonisse | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Amar Memić | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.72 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| George Bello | Weiter beobachten | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.52 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Perotti | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.66 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lukáš Červ | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.66 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tobias Christensen | Weiter beobachten | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.32 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rahim Ibrahim | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.83 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Danil Glebov | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.95 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Pellistri | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| David Cardoso | Jordan Holsgrove | Befürworten | 0.73 | 70% | Rolle passt |
| David Cardoso | Emam Ashour | Befürworten | 0.67 | 64% | Rolle passt |
| David Cardoso | Aguibou Camara | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| David Cardoso | Jeremy Antonisse | Befürworten | 0.70 | 67% | Rolle passt |
| David Cardoso | Amar Memić | Befürworten | 0.67 | 64% | Rolle passt |
| David Cardoso | George Bello | Befürworten | 0.65 | 62% | Rolle passt |
| David Cardoso | Perotti | Befürworten | 0.71 | 67% | Rolle passt |
| David Cardoso | Lukáš Červ | Befürworten | 0.70 | 67% | Rolle passt |
| David Cardoso | Tobias Christensen | Befürworten | 0.66 | 63% | Rolle passt |
| David Cardoso | Rahim Ibrahim | Befürworten | 0.67 | 63% | Rolle passt |
| David Cardoso | Danil Glebov | Befürworten | 0.67 | 64% | Rolle passt |
| David Cardoso | Facundo Pellistri | Befürworten | 0.70 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jordan Holsgrove | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.95 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aguibou Camara | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.45 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jeremy Antonisse | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Amar Memić | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.72 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| George Bello | Weiter beobachten | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.52 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Perotti | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.66 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lukáš Červ | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.66 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tobias Christensen | Weiter beobachten | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.32 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rahim Ibrahim | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.83 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Danil Glebov | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.95 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Pellistri | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| David Cardoso | Jordan Holsgrove | Befürworten | 0.73 | 70% | Rolle passt |
| David Cardoso | Emam Ashour | Befürworten | 0.67 | 64% | Rolle passt |
| David Cardoso | Aguibou Camara | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| David Cardoso | Jeremy Antonisse | Befürworten | 0.70 | 67% | Rolle passt |
| David Cardoso | Amar Memić | Befürworten | 0.67 | 64% | Rolle passt |
| David Cardoso | George Bello | Befürworten | 0.65 | 62% | Rolle passt |
| David Cardoso | Perotti | Befürworten | 0.71 | 67% | Rolle passt |
| David Cardoso | Lukáš Červ | Befürworten | 0.70 | 67% | Rolle passt |
| David Cardoso | Tobias Christensen | Befürworten | 0.66 | 63% | Rolle passt |
| David Cardoso | Rahim Ibrahim | Befürworten | 0.67 | 63% | Rolle passt |
| David Cardoso | Danil Glebov | Befürworten | 0.67 | 64% | Rolle passt |
| David Cardoso | Facundo Pellistri | Befürworten | 0.70 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jordan Holsgrove | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.95 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aguibou Camara | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.45 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jeremy Antonisse | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Amar Memić | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.72 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| George Bello | Weiter beobachten | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.52 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Perotti | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.66 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lukáš Červ | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.66 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tobias Christensen | Weiter beobachten | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.32 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rahim Ibrahim | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.83 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Danil Glebov | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.95 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Pellistri | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| David Cardoso | Jordan Holsgrove | Befürworten | 0.73 | 70% | Rolle passt |
| David Cardoso | Emam Ashour | Befürworten | 0.67 | 64% | Rolle passt |
| David Cardoso | Aguibou Camara | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| David Cardoso | Jeremy Antonisse | Befürworten | 0.70 | 67% | Rolle passt |
| David Cardoso | Amar Memić | Befürworten | 0.67 | 64% | Rolle passt |
| David Cardoso | George Bello | Befürworten | 0.65 | 62% | Rolle passt |
| David Cardoso | Perotti | Befürworten | 0.71 | 67% | Rolle passt |
| David Cardoso | Lukáš Červ | Befürworten | 0.70 | 67% | Rolle passt |
| David Cardoso | Tobias Christensen | Befürworten | 0.66 | 63% | Rolle passt |
| David Cardoso | Rahim Ibrahim | Befürworten | 0.67 | 63% | Rolle passt |
| David Cardoso | Danil Glebov | Befürworten | 0.67 | 64% | Rolle passt |
| David Cardoso | Facundo Pellistri | Befürworten | 0.70 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jordan Holsgrove | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.95 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aguibou Camara | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.45 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jeremy Antonisse | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Amar Memić | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.72 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| George Bello | Weiter beobachten | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.52 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Perotti | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.66 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lukáš Červ | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.66 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tobias Christensen | Weiter beobachten | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.32 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rahim Ibrahim | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.83 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Danil Glebov | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.95 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Pellistri | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| David Cardoso | Jordan Holsgrove | Befürworten | 0.73 | 70% | Rolle passt |
| David Cardoso | Emam Ashour | Befürworten | 0.67 | 64% | Rolle passt |
| David Cardoso | Aguibou Camara | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| David Cardoso | Jeremy Antonisse | Befürworten | 0.70 | 67% | Rolle passt |
| David Cardoso | Amar Memić | Befürworten | 0.67 | 64% | Rolle passt |
| David Cardoso | George Bello | Befürworten | 0.65 | 62% | Rolle passt |
| David Cardoso | Perotti | Befürworten | 0.71 | 67% | Rolle passt |
| David Cardoso | Lukáš Červ | Befürworten | 0.70 | 67% | Rolle passt |
| David Cardoso | Tobias Christensen | Befürworten | 0.66 | 63% | Rolle passt |
| David Cardoso | Rahim Ibrahim | Befürworten | 0.67 | 63% | Rolle passt |
| David Cardoso | Danil Glebov | Befürworten | 0.67 | 64% | Rolle passt |
| David Cardoso | Facundo Pellistri | Befürworten | 0.70 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jordan Holsgrove | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.95 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aguibou Camara | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.45 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jeremy Antonisse | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Amar Memić | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.72 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| George Bello | Weiter beobachten | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.52 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Perotti | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.66 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lukáš Červ | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.66 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tobias Christensen | Weiter beobachten | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.32 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| André Lacximicant | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ian Custódio | Weiter beobachten | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nuno Matos | Weiter beobachten | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| David Cardoso | Jordan Holsgrove | Befürworten | 0.73 | 70% | Rolle passt |
| David Cardoso | Emam Ashour | Befürworten | 0.67 | 64% | Rolle passt |
| David Cardoso | Aguibou Camara | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| David Cardoso | Jeremy Antonisse | Befürworten | 0.70 | 67% | Rolle passt |
| David Cardoso | Amar Memić | Befürworten | 0.67 | 64% | Rolle passt |
| David Cardoso | George Bello | Befürworten | 0.65 | 62% | Rolle passt |
| David Cardoso | Perotti | Befürworten | 0.71 | 67% | Rolle passt |
| David Cardoso | Lukáš Červ | Befürworten | 0.70 | 67% | Rolle passt |
| David Cardoso | Tobias Christensen | Befürworten | 0.66 | 63% | Rolle passt |
| Antonio Fernandes | Ian Custódio | Befürworten | 0.61 | 58% | Rolle passt |
| Antonio Fernandes | Nuno Matos | Befürworten | 0.61 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alex Valera | Austria Wien | ST | Stürmer | 133 | 133 | 35% | 3.2M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Veljko Birmančević | Ferencvaros | AMR | Stürmer | 127 | 127 | 35% | 3.8M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Yuma Suzuki | Kashima Antlers | MR | Stürmer | 130 | 130 | 35% | 2.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Rahim Ibrahim | Slovan Bratislava | DM | Verteidiger | 126 | 127 | 63% | 6.3M | 07.09.2026 | 3 | 0 |
| Danil Glebov | Dinamo Moscow | DM | Verteidiger | 129 | 129 | 64% | 7.2M | 07.09.2026 | 4 | 0 |
| Facundo Pellistri | Panathinaikos | MR | Mittelfeldspieler | 128 | 129 | 67% | 2.2M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Júnior Todinho | Náutico | AMR | Mittelfeldspieler | 115 | 115 | 66% | 1.2M | 07.09.2026 | 7 | 0 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | Mittelfeldspieler | 123 | 127 | 67% | 6.8M | 07.09.2026 | 4 | 0 |
| Richard Hurtado | Valledupar | ST | Stürmer | 124 | 127 | 74% | 1.2M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Matías Vargas | Gimnasia y Esgrima | AML | Stürmer | 143 | 143 | 35% | 2.9M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Bruno Duarte | Vasco da Gama | AMC | Stürmer | 135 | 135 | 35% | 3.2M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Adam Bareiro | Boca Juniors | ST | Stürmer | 135 | 135 | 35% | 3.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | Fredrikstad | AML | Stürmer | 128 | 128 | 35% | 2.4M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Amar Memić | Viktoria Plzen | WR | Mittelfeldspieler | 125 | 126 | 64% | 5.5M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| George Bello | LASK | DL | Verteidiger | 123 | 124 | 62% | 4.0M | 31.08.2026 | 4 | 0 |
| Perotti | Chapecoense | ST | Stürmer | 111 | 111 | 67% | 5.0M | 31.08.2026 | 7 | 0 |
| Lukáš Červ | Viktoria Plzen | DM | Verteidiger | 131 | 131 | 67% | 5.0M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| Tobias Christensen | Rapid Bucharest | MC | Mittelfeldspieler | 122 | 122 | 63% | 2.4M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | Stürmer | 137 | 137 | 47% | 1.8M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Alexandru Mitriţă | Farul Constanța | ML | Stürmer | 134 | 134 | 35% | 1.3M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Schettine | Shanghai Shenhua | ST | Stürmer | 133 | 133 | 35% | 1.9M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Ivan Sergeev | Dinamo Moscow | ST | Stürmer | 137 | 137 | 35% | 3.1M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Achraf Bencharki | Al Ahly | AMR | Stürmer | 136 | 136 | 35% | 1.7M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Jeremy Antonisse | Athens Kallithea | MR | Mittelfeldspieler | 113 | 115 | 67% | 1.3M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | Stürmer | 136 | 136 | 47% | 2.3M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Mao Hosoya | Kashiwa Reysol | ST | Stürmer | 135 | 135 | 35% | 5.5M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Kauã Elias | Shakhtar | AMR | Stürmer | 135 | 135 | 35% | 4.1M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Jorginho | Kairat | AMR | Stürmer | 128 | 128 | 35% | 950.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Aguibou Camara | Septemvri | MC | Mittelfeldspieler | 114 | 115 | 66% | 3.4M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Yuki Kakita | Kashima Antlers | ST | Stürmer | 142 | 142 | 35% | 5.5M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Ryo Germain | Sanfrecce Hiroshima | AMR | Stürmer | 144 | 144 | 35% | 4.4M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Nicolás Ibáñez | Cruz Azul | ST | Stürmer | 142 | 142 | 35% | 3.6M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Ismael Díaz | Leon | AML | Stürmer | 139 | 139 | 35% | 5.1M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Maks Ebong | CSKA Sofia | DM | Verteidiger | 123 | 123 | 65% | 4.2M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Isaac Solet | CSKA Sofia | DM | Verteidiger | 124 | 125 | 64% | 4.1M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Emam Ashour | Al Ahly | DM | Verteidiger | 131 | 131 | 64% | 3.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Andy Irving | Sparta Prague | MC | Mittelfeldspieler | 130 | 130 | 66% | 4.7M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Ammar Ramadan | DAC Dunajska Streda | AMR | Mittelfeldspieler | 116 | 117 | 66% | 3.7M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #9 | ST | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 99 | 103 | 19–32 | 2.5M | Shortlist | Duarte Moreira | ✓ |
| #14 | ST | Optional | Kaderinvestition | 91 | 101 | 20–27 | 2.3M | Sichtung | — | — |
| #22 | DL | Optional | Kaderinvestition | 107 | 117 | 20–27 | 4.0M | Sichtung | — | — |
| #8 | GK | Optional | Kaderbreite | 76 | 86 | 20–32 | — | Ausstehend | — | — |
| #4 | GK | Optional | Kaderbreite | 76 | 86 | 20–32 | — | Erfüllt | — | — |
| #7 | AMR | Optional | Stab-Empfehlung | 111 | 116 | 18–32 | 3.7M | Erfüllt | Ammar Ramadan | ✓ |
| #15 | DL | Optional | Kaderinvestition | 103 | 113 | 20–27 | 2.5M | Erfüllt | — | — |
| #18 | DL | Optional | Kaderinvestition | 105 | 115 | 20–27 | 2.5M | Erfüllt | — | — |
| #20 | DL | Optional | Kaderinvestition | 106 | 116 | 20–27 | 4.0M | Erfüllt | — | — |
| #5 | ST | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 103 | 103 | 20–31 | 3.6M | Verworfen | Tamble Monteiro | — |
| #1 | ST | Optional | Stab-Empfehlung | 112 | 117 | 18–32 | 6.4M | Verworfen | Tamble Monteiro | ✗ |
| #2 | ST | Optional | Stab-Empfehlung | 110 | 115 | 18–32 | 4.1M | Verworfen | André Lacximicant | ✓ |
| #3 | DM | Optional | Stab-Empfehlung | 126 | 131 | 18–32 | 7.2M | Verworfen | Jordan Holsgrove | ✗ |
| #6 | DM | Optional | Stab-Empfehlung | 126 | 131 | 18–32 | 7.2M | Verworfen | Jordan Holsgrove | ✗ |