Monatliche Einnahmen
$108K
Monatliche Ausgaben
$1.3M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $65K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $43K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.1M |
| Personalgehälter | $46K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $111K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $75K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2027 |
$108K |
$1.3M |
$-1.2M |
$-7.8M |
| Sep 2027 |
$101K |
$926K |
$-825K |
$-6.6M |
| Aug 2027 |
$100K |
$905K |
$-805K |
$-5.8M |
| Jul 2027 |
$101K |
$579K |
$-478K |
$-5.0M |
| Jun 2027 |
$155K |
$700K |
$-545K |
$-4.5M |
| May 2027 |
$124K |
$879K |
$-755K |
$-4.0M |
| Apr 2027 |
$125K |
$891K |
$-766K |
$-3.2M |
| Mar 2027 |
$122K |
$602K |
$-480K |
$-2.5M |
| Feb 2027 |
$41K |
$689K |
$-648K |
$-2.0M |
| Jan 2027 |
$37K |
$662K |
$-625K |
$-1.3M |
| Dec 2026 |
$36K |
$609K |
$-572K |
$-716K |
| Nov 2026 |
$41K |
$606K |
$-565K |
$-143K |