Monatliche Einnahmen
$6.3M
Monatliche Ausgaben
$14.8M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $5.8M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $12.8M |
| Personalgehälter | $126K |
| Transferabschreibung | $262K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $506K |
| Anlagenwartung | $1.1M |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$6.3M |
$14.8M |
$-8.5M |
$123.1M |
| Oct 2026 |
$7.4M |
$17.2M |
$-9.8M |
$131.3M |
| Sep 2026 |
$40.9M |
$14.4M |
$26.5M |
$140.9M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$127.0M |