Monatliche Einnahmen
$5.4M
Monatliche Ausgaben
$4.3M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $5.0M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $407K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $3.4M |
| Personalgehälter | $62K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $6K |
| Anlagenwartung | $795K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2027 |
$5.4M |
$4.3M |
$1.1M |
$36.0M |
| Aug 2027 |
$5.5M |
$4.0M |
$1.4M |
$34.9M |
| Jul 2027 |
$5.5M |
$4.5M |
$1.0M |
$33.5M |
| Jun 2027 |
$11.5M |
$4.7M |
$6.8M |
$32.5M |
| May 2027 |
$5.5M |
$4.1M |
$1.3M |
$25.6M |
| Apr 2027 |
$6.0M |
$4.8M |
$1.2M |
$24.3M |
| Mar 2027 |
$6.0M |
$4.1M |
$1.9M |
$23.1M |
| Feb 2027 |
$5.4M |
$3.9M |
$1.5M |
$21.2M |
| Jan 2027 |
$5.5M |
$4.0M |
$1.6M |
$19.7M |
| Dec 2026 |
$5.9M |
$3.9M |
$2.0M |
$18.1M |
| Nov 2026 |
$2.3M |
$3.6M |
$-1.3M |
$16.1M |
| Oct 2026 |
$2.2M |
$5.1M |
$-2.8M |
$17.4M |