Monatliche Einnahmen
$2.8M
Monatliche Ausgaben
$2.9M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.6M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $151K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.9M |
| Personalgehälter | $20K |
| Transferabschreibung | $11K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $1.0M |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2029 |
$2.8M |
$2.9M |
$-172K |
$125.2M |
| Aug 2029 |
$3.3M |
$2.5M |
$713K |
$125.4M |
| Jul 2029 |
$3.2M |
$2.5M |
$702K |
$124.7M |
| Jun 2029 |
$6.0M |
$2.6M |
$3.5M |
$123.9M |
| May 2029 |
$3.2M |
$2.5M |
$671K |
$120.4M |
| Apr 2029 |
$9.2M |
$2.6M |
$6.6M |
$119.8M |
| Mar 2029 |
$6.6M |
$3.0M |
$3.6M |
$113.1M |
| Feb 2029 |
$3.3M |
$2.9M |
$387K |
$109.5M |
| Jan 2029 |
$7.1M |
$3.0M |
$4.0M |
$109.1M |
| Dec 2028 |
$15.2M |
$2.9M |
$12.3M |
$105.1M |
| Nov 2028 |
$11.9M |
$3.5M |
$8.4M |
$92.8M |
| Oct 2028 |
$6.4M |
$3.3M |
$3.1M |
$84.4M |