Monatliche Einnahmen
$49K
Monatliche Ausgaben
$426K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $26K |
| TV-Platzierungsbonus | $5K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $11K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $360K |
| Personalgehälter | $34K |
| Transferabschreibung | $1K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $6K |
| Anlagenwartung | $25K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jun 2027 |
$49K |
$426K |
$-378K |
$893K |
| May 2027 |
$46K |
$369K |
$-323K |
$1.3M |
| Apr 2027 |
$14K |
$338K |
$-323K |
$1.6M |
| Mar 2027 |
$4K |
$328K |
$-323K |
$1.9M |
| Feb 2027 |
$243K |
$720K |
$-477K |
$2.2M |
| Jan 2027 |
$50K |
$321K |
$-271K |
$2.7M |
| Dec 2026 |
$135K |
$315K |
$-180K |
$3.0M |
| Nov 2026 |
$23K |
$315K |
$-292K |
$3.2M |
| Oct 2026 |
$223K |
$319K |
$-97K |
$3.5M |
| Sep 2026 |
$2.7M |
$111K |
$2.6M |
$3.5M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.0M |