Monatliche Einnahmen
$1.4M
Monatliche Ausgaben
$1.0M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $612K |
| TV-Platzierungsbonus | $122K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $99K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $904K |
| Personalgehälter | $51K |
| Transferabschreibung | $416 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $65K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2027 |
$1.4M |
$1.0M |
$362K |
$364K |
| Aug 2027 |
$1.3M |
$1.8M |
$-482K |
$1K |
| Jul 2027 |
$1.3M |
$2.1M |
$-833K |
$483K |
| Jun 2027 |
$1.6M |
$1.1M |
$475K |
$1.3M |
| May 2027 |
$1.3M |
$1.2M |
$121K |
$840K |
| Apr 2027 |
$1.3M |
$754K |
$574K |
$718K |
| Mar 2027 |
$1.3M |
$703K |
$616K |
$143K |
| Feb 2027 |
$490K |
$746K |
$-256K |
$-474K |
| Jan 2027 |
$477K |
$552K |
$-75K |
$-218K |
| Dec 2026 |
$147K |
$546K |
$-399K |
$-144K |
| Nov 2026 |
$38K |
$549K |
$-511K |
$255K |
| Oct 2026 |
$32K |
$818K |
$-785K |
$765K |