Monatliche Einnahmen
$4.3M
Monatliche Ausgaben
$2.2M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.2M |
| TV-Platzierungsbonus | $225K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $125K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $469K |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.5M |
| Personalgehälter | $0 |
| Transferabschreibung | $4K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $715K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jun 2030 |
$4.3M |
$2.2M |
$2.1M |
$11.0M |
| May 2030 |
$2.9M |
$2.2M |
$680K |
$8.9M |
| Apr 2030 |
$2.9M |
$2.6M |
$308K |
$8.2M |
| Mar 2030 |
$2.9M |
$2.1M |
$776K |
$7.9M |
| Feb 2030 |
$3.0M |
$2.1M |
$828K |
$7.1M |
| Jan 2030 |
$3.0M |
$2.2M |
$822K |
$6.3M |
| Dec 2029 |
$3.0M |
$2.3M |
$713K |
$5.4M |
| Nov 2029 |
$3.0M |
$2.2M |
$730K |
$4.7M |
| Oct 2029 |
$3.0M |
$2.4M |
$600K |
$4.0M |
| Sep 2029 |
$3.1M |
$2.4M |
$626K |
$3.4M |
| Aug 2029 |
$2.2M |
$2.0M |
$206K |
$2.7M |
| Jul 2029 |
$2.2M |
$1.9M |
$378K |
$2.5M |