Monatliche Einnahmen
$227K
Monatliche Ausgaben
$808K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $71K |
| TV-Platzierungsbonus | $7K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $43K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $99K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $555K |
| Personalgehälter | $54K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $13K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $75K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2027 |
$227K |
$808K |
$-581K |
$-2.3M |
| Dec 2026 |
$169K |
$697K |
$-528K |
$-1.7M |
| Nov 2026 |
$202K |
$691K |
$-489K |
$-1.2M |
| Oct 2026 |
$169K |
$1.6M |
$-1.4M |
$-711K |
| Sep 2026 |
$48K |
$1.3M |
$-1.3M |
$736K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.0M |